Игра с одного IP.

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Игра с одного IP.

Post by pandaaa »

Если на обоих аккаунтах премиум, то можно играть с одного ип и помогать друг другу.
Zerlin
Posts: 28
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:19 pm

Re: Игра с одного IP.

Post by Zerlin »

Читал на инглиш форуме что там игроков банили спустя аж 8 месяцев игры за мультоводство и использование общего счета.
Не так давно дал своей девушке поигратся через второй свой аккаунт который я создавал еще для американской версии чтоб играть на двух серверах одновременно.

Сейчас мы получается играем с одного внешнего IP на русском сервере и я не так давно купил ей премиум со своей кредитки.

В принципе из взаимодействия, я ее вассалом сделал. Поселилась она в другой области и сама по себе развивается.
Ждут ли меня какие нибудь проблемы с аккаунтами в будущем или это допустимо?
AnderMe
Posts: 1
Joined: Thu Oct 27, 2011 6:18 pm

Re: Игра с одного IP.

Post by AnderMe »

Пару раз зашел на акаунт друга чтоб поставить ему исследования и теперь не можем никак взамиодействовать. Выдает табличку Роспред. подключения

Возможно это обойти?
Zerlin
Posts: 28
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:19 pm

Re: Игра с одного IP.

Post by Zerlin »

pandaaa wrote:Если на обоих аккаунтах премиум, то можно играть с одного ип и помогать друг другу.
Уже написали как обойти
Maybach78
Posts: 1
Joined: Sun Dec 18, 2011 4:42 am

Re: Игра с одного IP.

Post by Maybach78 »

Здравствуйте. Такая проблема: по недоразумению зарегался 3 раза ( с одного ай-пи) . 1 деревню покинул сразу , во второй поиграл с неделю ( премиума нет , есть карты и немного крон)
т к я уже переносил её, покинуть смогу её только ч\з 7 дней ( играть на ней не собираюсь) И вот создал 3й акк ( купил премиум) и собираюсь развивать его ( игра очень понравилась)
Скажите пожалуйста, грозит ли мне бан и что я должен сделать, чтобы избежать наказания?
User avatar
Garamot
Posts: 23
Joined: Mon Dec 19, 2011 4:47 am

Re: Игра с одного IP.

Post by Garamot »

Можно поподробнее про премиум и взаимодействие с 1 ИП?

1. Скажем начинают играть 2 игрок без премиума, не взаимодействуют...потом один из них берет премиум и пересылает ресы второму, премиум заканчивается - они снова не взаимодействуют - это норм? Что бы взаимодействовать нужно 2 премиума или достаточно 1?

2. Если играешь с 1 ИП а при перессылке ресов у вас разные ИП, тоже нужен премиум? и в какой моент он нужен?
Если я не прав, я мог бы быть прав, а если мог бы - это значит, что прав, хоть мог быть и не прав. Да не прав, но я прав.
User avatar
pandaaa
Posts: 221
Joined: Mon Dec 27, 2010 6:48 am

Re: Игра с одного IP.

Post by pandaaa »

Премиум надо на 2-ух аккаунтах, которые участвуют в действии. Если вы уже обменялись всем чем хотели, то он больше не надо.
User avatar
Garamot
Posts: 23
Joined: Mon Dec 19, 2011 4:47 am

Re: Игра с одного IP.

Post by Garamot »

В правилах написано, что игра должна сама определять одинаковый ИП и пресекать все незаконные действия....значит ли это, что если я могу своему другу передать что-то или если мы можем напасть практически одновременно на 1 цель, то у нас разные ИП?

Допустим если мы играем из общаги, где стоят несколько точек доступа и роутер настроен так, что бы ловить ту, у которой лучше сигнал....нам что каждый раз вручную проверять ИП?
К сожалению, отключение данной меры в частных случаях пока что не предусмотрено.

На данный момент единственным советом будет поиск прокси-сервера или переход на собственный внешний IP.
1. Если один из нас будет играть с прокси, но без премиума, мне грозит бан?
2. Куда обращаться, если вдруг будут проблемы?
3. В будущем возможны такие меры? Что бы можно было играть с другом по одному соединению?
Если я не прав, я мог бы быть прав, а если мог бы - это значит, что прав, хоть мог быть и не прав. Да не прав, но я прав.
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”