Не могу зайти в игру

Темы о багах и ошибках при попытке запуска или установки игры.
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

NikoWest wrote:Что с игрой..
sempo.n
Posts: 2
Joined: Fri Jul 24, 2015 12:42 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by sempo.n »

уууу, я думаю мне на Дальнем Востоке вообще ловить нечего. :shock:
Ну а все-таки, есть реальное решение проблемы? Или провайдера тупо донимать?
lav-ich
Posts: 6
Joined: Sat Dec 26, 2015 8:28 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by lav-ich »

тоже с 20 февраля не могу зайти, раза с 10 и на минуту иногда получается и потом выкидывает. Провайдер Ростелеком, НО туда обращаться бесполезно т.к. сам там работаю и знаю, что основной задачей является распил госденег, а что касается заявок так важно их закрыть по любой причине, а не сделать чтобы работало что-то.....
....
sempo.n
Posts: 2
Joined: Fri Jul 24, 2015 12:42 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by sempo.n »

Вот это на сайте поддержки в новостях:

"Мы были осведомлены, что многие игроки в Европе испытывают трудности при подключении к игровым серверам Stronghold Kingdoms. Все игровые миры онлайн и пользователи за пределами этого региона не испытывали подобные проблемы. Мы подозреваем, что это может быть проблема с сетевым трафиком, который перенаправляется в этом регионе и призываем всех участников испытывающих эту проблему,связаться с их поставщиком услуг Интернета за помощью."
armagedon555
Posts: 7
Joined: Mon Mar 11, 2013 6:47 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by armagedon555 »

Четвёртый день Стронхолд Кингдомс показывает мне средний палец. То вообще не залогиниться, то залогинишься, но при входе в мир, загрузка останавливается и зависает, нет отклика от сервера. Бывает, что зайдёшь но через минуту или несколько всё зависает и выкидывает. Немало уже играю, не хотелось бы удалять игру...
DennyweR
Posts: 1
Joined: Sun Aug 05, 2012 5:52 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by DennyweR »

Вод выкинуло такую ошибку
Attachments
отправить.png
отправить.png (177.81 KiB) Viewed 3097 times
sl40057
Posts: 1
Joined: Thu Oct 02, 2014 4:53 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by sl40057 »

Всем желающим поиграть придется сидеть через VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) скачать отсюда и установить отсюда: http://www.vpnbook.com/ .... игра работает...
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by Tiger_Greyhawk »

sl40057 wrote:Всем желающим поиграть придется сидеть через VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) скачать отсюда и установить отсюда: http://www.vpnbook.com/ .... игра работает...
Проще отсюда - сразу с обновляемым списком серверов
NikoWest
Posts: 14
Joined: Tue Oct 28, 2014 8:39 am

Re: Не могу зайти в игру

Post by NikoWest »

Я дико извиняюсь...но формулировка "всем желающим придётся" меня не очень устраивает....если "придётся" в тыл кого пропустить, так это не про меня...по мне проще игрульку в тыл кому нибудь отправить....теперь по сути...решения от разработчика не будет...а то что проблема на его стороне, для меня уже нет вопросов.....
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ОДИН...ЧТО С ИГРОЙ...И РЕШИТ ЛИ ЭТО РАЗРАБОТЧИК....И в какие сроки?????....факт не прочный(но факт) платежи за игрульку проходят в "любом" формате..
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Re: Не могу зайти в игру

Post by Tiger_Greyhawk »

NikoWest wrote:а то что проблема на его стороне, для меня уже нет вопросов.....
Откуда такой вывод? Image
Post Reply

Return to “Техническая помощь”