Блокировка аккаунта

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
denis_kl
Posts: 1
Joined: Wed Dec 09, 2015 8:41 am

Re: Блокировка аккаунта

Post by denis_kl »

Добрый день! 07.12.2015 года мой аккаунт был заблокирован на 2 дня. Сегодня истекло время блокировки, но к сожалению блокировка не снята. Можно помочь в разблокировании. Причина блокировки мне не понятна, но догадываюсь что возможно из-за того что я играю вечером дома, а днем на работе. Видимо IP дома и на работе разные. Мне кажется что в этом не чего плохого нет. Если причина блокировки в другом, прошу сообщить. Не хочу больше сталкиваться с такими случаями. Свой аккаунт не кому не передавал. Благодарю за понимание.
С уважением, Denis_odpi
Alexdnepr
Posts: 1
Joined: Sun Apr 12, 2015 4:48 am

Re: Блокировка аккаунта

Post by Alexdnepr »

Здравствуйте!
ПОЧЕМУ заблокировали мой ОСНОВНОЙ аккаунт навсегда???
Сначала меня заблокировали на 3 дня,потом меня заблокировали уже на 7 дней,а сегодня я прочитал,что аккаунт заблокирован навсегда!!!ПОЧЕМУ???
Я долго играю в эту игру и никогда меня так не блокировали,как сейчас!Это что такое????Коррупция уже в игре???Прошу разблокировать мой основной аккаунт ALEXDNEPR.......Здесь ВСЕ играют с несколькими аккаунтами,но почему-то блокируют только выборочных!Не заставляйте людей плохо думать про администраторов и покидать игру навсегда!......Разработчикам не выгодно терять таких игроков как я! :lol: В эту игру я вложил много денег!...Ещё раз прошу вернуть мой аккаунт!
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Блокировка аккаунта

Post by B0CMAN »

По поводу всех блокировок надо писать в службу тех. поддержки.

https://support.strongholdkingdoms.com/index.php?ru
Post Reply

Return to “Обратная связь”