Петиция Fair Game и других игроков к администрации игры.

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Петиция Fair Game и других игроков к администрации игры.

Post by Baron de Mery »

Уважаемые представители игры Stronghold Kingdoms, сотрудники компании Firefly.
Вы создали прекрасную игру, в которой не так просто стать топовым игроком и победить в Гонке славы.
К сожалению, игроки из России и других стран не читают правила игры. Относятся не уважительно к вам и к своим соперникам.

Многие их тех, чьи ники помещены в Зале Славы являются твинководами (некоторые были несколько раз вами забанены). Тем не менее их ники красуются в Зале Славы.
Мы считаем, что это не честно и не справедливо, по отношению к вам и по отношению к другим, честным игрокам. Победить, используя твинков, проще, чем без оных.
Просим вас убрать ник мультивода
Spoiler! :
Br_BRUT (krispi, Vlad_SPB etc)
который был дважды забанен за твинководство и все равно продолжил обманывать Firefly и своих соперников, из Зала Славы и также убрать оттуда ники других мультиводов. Они использовали несколько акаунтов, а значит, победили не честно.

Ссылка на страницу Зала славы.
http://ru.strongholdkingdoms.com/glory/ ... =400&age=3

Члены Fair Game и игроки:
/
(Если вы согласны с нами - напишите свой игровой ник)
Attachments
град1 Снимок.jpg
град1 Снимок.jpg (7.25 KiB) Viewed 3382 times
пдаScreenShot.jpg
пдаScreenShot.jpg (21.3 KiB) Viewed 3382 times
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Петиция Fair Game и других игроков к администрации игры.

Post by Baron de Mery »

Отмечу, что игрок, скрин персонажей которого показан, в частной беседе последними словами обзывал разработчиков. За то, что они забанили его. Так что нельзя сказать, что он хорошо относится к компании.
Huishka Pitt
Posts: 1
Joined: Fri Dec 18, 2015 8:01 am

Re: Петиция Fair Game и других игроков к администрации игры.

Post by Huishka Pitt »

Добрый день, Уважаемый администратор!

Сегодня 16.12.2015 г. был заблокирован мой аккаунт Huishka Pitt (Глобальная карта) 13 дом.
Прошу разъяснить причину блокировки, так как я этого не понимаю.
Я играю на одном аккаунте и у меня нет других аккаунтов в игре. Я соблюдаю все правила и не пользуюсь другими.
В последнее время я начал активно играть и воевать, как и положено в игре стратегии.
Также часто покупаю кроны, колоды карт и вкладываю не мало денег и собирался покупать ещё.
Мне эта игра нравится и я вкладываю в неё много свободного от работы времени и денег.
Я хочу продолжить игру под своим аккаунтом, так как не вижу причин для моей блокировки.
Я не всегда могу играть на одном компьютере, так как приходится работать в разных местах. а также в моей семье 3 компьютера, 2 ноутбука и один обычный. Также у нас играет ребёнок под своим аккаунтом, другим. Но я играю за свой аккаунт и мне другие не нужны.

Жду ответа!
Спасибо
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Петиция Fair Game и других игроков к администрации игры.

Post by B0CMAN »

Huishka Pitt wrote:Добрый день, Уважаемый администратор!

Сегодня 16.12.2015 г. был заблокирован мой аккаунт Huishka Pitt (Глобальная карта) 13 дом.
Прошу разъяснить причину блокировки, так как я этого не понимаю.
Я играю на одном аккаунте и у меня нет других аккаунтов в игре. Я соблюдаю все правила и не пользуюсь другими.
В последнее время я начал активно играть и воевать, как и положено в игре стратегии.
Также часто покупаю кроны, колоды карт и вкладываю не мало денег и собирался покупать ещё.
Мне эта игра нравится и я вкладываю в неё много свободного от работы времени и денег.
Я хочу продолжить игру под своим аккаунтом, так как не вижу причин для моей блокировки.
Я не всегда могу играть на одном компьютере, так как приходится работать в разных местах. а также в моей семье 3 компьютера, 2 ноутбука и один обычный. Также у нас играет ребёнок под своим аккаунтом, другим. Но я играю за свой аккаунт и мне другие не нужны.

Жду ответа!
Спасибо
https://support.strongholdkingdoms.com/
Post Reply

Return to “Обратная связь”