ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

Этот форум Мир 2 закрыт в связи с закрытием мира.
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Tiger_Greyhawk wrote:
Ello4ka wrote:...
Скандалы! Интриги! Расследования! Только у нас!!!
...
Эх... Ello4ka... Вот после такого поста уже лично мне не хочется идти партизанить к вам :( А ведь в начале темы (пару дней назад) думал сунуться - на норм игру времени нет, а пофаниться хочется.

Зря ты так... Спойлер тобою был прочитан, но почему-то смысл его ты не захотела понять-принять. Aeliti четко под спойлером написала, что админ другой игры. Зачем же так переходить на личности? о.0 Ты хоть понимаешь как жестко прозвучали твои слова? Ведь игра это только игра.
Tiger, что касается оскорблений с моей стороны, то их попросту пока еще нет ))
Тема создана в игре стронгхолд. Почему нужно обращать внимание на какие-то спойлеры с других игр?
Почитай тему полностью и ты увидишь, сколько дерьма на нас тут вылили люди, которые зачем-то вообще решили
высказать свое мнение в теме. Которым ясно дано было понять, что мнение их никого не интересует.
Сколько переходов было на личности в нашу сторону и сколько дерьма было вылито на игроков, которых даже нет в данном чате.
Те, кто хочет партизанить и так будут это делать, вне завсисимости от того, нравится это нашим врагам или нет.
Если люди почувствовали себя королями мира, не хотят и не умеют договариваться о мире, то это их проблемы.
Мы их будем резать.

Твое решение, помогать нам, или же нет, должно быть твоим. Мы никого не заставляем что-то делать по указке, в отличие от 14, или 19 домов.
Мы играем так как нам хочется.
Если решил помогать - помогай.
Те, кто решил нам реально помочь, в этом чате не пишут. Зачем им светить свои игровые ники. Они пишут в личку.
Broodevilly
Posts: 4
Joined: Fri Apr 24, 2015 6:16 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Broodevilly »

Ello4ka wrote:Если ты не понимаешь, что 1 на 1 , это игрок на игрока, то это у тебя с головкой проблемы.
Если для тебя это понятие , как стенка на стенку, то ты уж извини быдло и слабак.
Прикрываться фракцией, союзом домов, или чем-то там еще, только слабаки могут.
На ямал я еще загляну, не беспокойся )) Но чести себе не делай. Не специально к тебе поеду. Хотя если будешь рядышком,
то и к тебе в гости загляну ))
Ясно, очередное балаболко, которое думает что что-то может. Заезжай конечно, хоть 1 на 1 хоть фрака на фраку, хоть дом на дом, мне все равно. За всю войну от тебя ни разу не увидел грамотных действий. Вперед, гроза нейтралов и неактивов, позорься дальше! ))))
Last edited by Broodevilly on Fri May 01, 2015 9:41 am, edited 1 time in total.
Broodevilly
Posts: 4
Joined: Fri Apr 24, 2015 6:16 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Broodevilly »

Ello4ka wrote:Те, кто решил нам реально помочь, в этом чате не пишут. Зачем им светить свои игровые ники. Они пишут в личку.
Пацаны настолько суровы, что бояться написать свои ники. Да какие ники, даже пол бояться написать)))
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Я не понял поста мистера Нагорного, хотя мне собственно фиолетово на его разочарования - я к нему в друзья не набивался. Если мистер Нагорный считает, что играть твинками и ломать чужие пэриши - это клево, то пусть идет в 9-ый дом, а не отсиживается в 6-ом, прося мира у коалиции, как запахло затиром.
Кузбасский рыцарь
Posts: 1
Joined: Sun Feb 05, 2012 7:58 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Кузбасский рыцарь »

Привет от бывшего маршала 9 дома, ну как там 2 мир все еще белый? ))
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Кузбасский рыцарь wrote:Привет от бывшего маршала 9 дома, ну как там 2 мир все еще белый? ))
Не угадал) Кабаны рулят.
Locked

Return to “Мир 2 (Закрыт)”