Радиостанция "Свободная Белоруссия" выпуск 3

Этот форум Мир 4 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
FM Liberty Belarus
Posts: 4
Joined: Wed Mar 11, 2015 8:40 pm

Радиостанция "Свободная Белоруссия" выпуск 3

Post by FM Liberty Belarus »

И снова здравствуйте, дорогие мои друзья! Вы слушаете (читаете?) радио Свободной Белоруссии. И с вами снова я - dj лЁха в борьбе с Империей зла!

Некоторые из вас, вероятно, поражены тем, что этот эфир все же состоялся. Поверьте, дорогие мои друзья, я поражен этим не меньше вашего. Да вы просто не представляете, сколько десятков тысяч крабов было убито, сколько литров пота и крови многострадальных героев было израсходовано ради этого свершения!!

Ну конечно мы сделали этот очередной шажок к освобождению нашего мира, и естественно их еще будет достаточно, для достижения нашей благородной цели.

Итак, вернемся к нашим баранам. (Меня не перестает радовать этот каламбур ))

Как вы все видите, новая эпоха настала, но что-то поменяла мало. Как я и говорил ранее, мир недолго был разноцветным и, уверяю вас, с каждым днем новой эпохи он будет приобретать все более цигейковый оттенок. Все потому, что наши замечательные друзья, могущественные овечьи лидеры, ведут себя сами понимаете, как кто.

Я каждый день мучаю себя вопросом: кому нужна такая игра? Зачем вы, уважаемые господа, каждый раз, из эпохи в эпоху длите эту тягомотную Империю? Когда вам надоест почивать на своих уже изрядно подсохших лаврах?

Сколько мы уже будем наблюдать эти смехотворные войны против некоторых внезапно осмелевших нейтралов? Это даже на войны-то непохоже. Я вообще ржал )) Тупо кто-то зал**пнулся, а вы, естественно, крутые же, давай всей гурьбой его мочить!! )) Вот, внатуре, стадо. Вы что, господа белогвардейцы, сами не видите, как вы обмельчали?

Нам нужна республика! Причем отдельно от вашей этой опостылевшей машины для производства яблок и уничтожения ИИ-шек с волками. Нам нужен оплот свободомыслия и постоянной угрозы для целостности ваших объединенных земель! Это позволит новым игрокам нормально и быстро получать боевой опыт на примере своих более опытных коллег. Опыт не только войны "дера на деру", а нормальной, глобальной стратегии.

Это задержит в этой игре людей, стремящихся к горячей свободной игре, а не только менеджеров среднего звена, которые только и делают, что поднимаются по карьерной лестнице в Империи зла!

Уф! Что-то я сегодня разошелся. Ну, надеюсь, хоть до кого-то дойдет мой мессадж. Всех благ!

С вами был dj лЁха и радио Свободной Белоруссии. Йаху-у-у-у!

Р.Ы. Да, забыл сказать. Поскольку данное сообщение благодаря особенностям игровой почты вряд ли может рассчитывать на массовость (400 человек, по сорок на волне), я решил основать для слушателей (читателей?) группу ВК. Жду ваших комментов, а вы ждите новых выпусков.
Locked

Return to “Мир 4 (Закрыт)”