Проблема с IP

Этот форум Мир 4 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
Eskobar228
Posts: 1
Joined: Thu Sep 04, 2014 1:16 pm

Проблема с IP

Post by Eskobar228 »

Здравствуйте! Я с Украины, учусь в Польше и начал играть в вашу игру здесь с поляком, и мы не можем с ним торговать потому что у нас постоянно одинаковый IP когда играем вместе, когда нет разный, и все равно у нас бан на IP. Можете пожалуйста помочь с этим?
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Проблема с IP

Post by B0CMAN »

Eskobar228 wrote:Здравствуйте! Я с Украины, учусь в Польше и начал играть в вашу игру здесь с поляком, и мы не можем с ним торговать потому что у нас постоянно одинаковый IP когда играем вместе, когда нет разный, и все равно у нас бан на IP. Можете пожалуйста помочь с этим?

https://support.strongholdkingdoms.com/index.php?ru
Prikazchik
Posts: 1
Joined: Sat Apr 26, 2014 7:54 am

Re: Проблема с IP

Post by Prikazchik »

Проблема с этим ip адресом у многих( Играем с девушкой на разных компах, у обоих разные почтовые ящики, у нас просто один провайдер. И мы никак не можем друг другу помочь в игре. Может админы и разрабы уберут наконец это ограничение или хотя бы сделают "поблажки"
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Проблема с IP

Post by B0CMAN »

Prikazchik wrote:Проблема с этим ip адресом у многих( Играем с девушкой на разных компах, у обоих разные почтовые ящики, у нас просто один провайдер. И мы никак не можем друг другу помочь в игре. Может админы и разрабы уберут наконец это ограничение или хотя бы сделают "поблажки"
Поблажки приводят к росту нарушений правил игры,простым словом твинководство.

Подобные вопросы лучше всего решать через саппорт игры.Ссылка выше в моём посте.
Locked

Return to “Мир 4 (Закрыт)”