Идея для игры. (Статистика игрока)

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
spamshot
Posts: 1
Joined: Sat Aug 23, 2014 8:04 am

Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by spamshot »

Предлагаю ввести в игру что-то типа боевой статистики игрока. Например:
-Количество уничтоженных деревень по какому то званию. Например: ( уничтоженных деревень принцев - 10.)
-Количество производимого оружия в день
-Имеющиеся в распоряжении войск бойца.
-Средний онлайн. ( часов в неделю )
Это позволит увидеть более опытных в боевом деле и по факту увидеть желании игрока играть и уничтожать противника.
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by djtank »

spamshot wrote:Предлагаю ввести в игру что-то типа боевой статистики игрока. Например:
-Количество уничтоженных деревень по какому то званию. Например: ( уничтоженных деревень принцев - 10.)
-Количество производимого оружия в день
-Имеющиеся в распоряжении войск бойца.
-Средний онлайн. ( часов в неделю )
Это позволит увидеть более опытных в боевом деле и по факту увидеть желании игрока играть и уничтожать противника.
Ну некоторую статистику можно и так найти в рейтинге, а например онлайн, или количество бойцов, будет слишком нечестно видеть, вот например я, подзабил на игру, замки захожу ремонтирую раз в неделю, про боеспособную армию говорить даже не буду, если это будут видеть, то особо наглые начнут сносить и грабить, так что сделай из этого полезный вывод.
Lord Alexander Rus
Posts: 17
Joined: Sat Oct 18, 2014 9:53 pm

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by Lord Alexander Rus »

Предлагаю разрабам доделать почтовый поисковик , чтобы он , при вставлении в него скопированного ника игрока (как в рейтинговом поисковике) - НАХОДИЛ игрока - а он НЕ находит ни фига . Приходится либо записывать ник нужного игрока , либо запоминать и вручную уже вписывать этот ник в поисковик почты (допустим при пересылке отчёта незнакомому игроку , которого нет в закладке).
Также можно было бы сделать, чтоб в почте можно было бы открывать 2е окно ,без закрытия 1го окна - к примеру опять же , если у меня открыто окно почтовых контактов с поисковиком - чтобы я мог не закрывая его , открыть окно с почтой своей (для копирования имени собеседника допустим, для последующего копирвания этого ника в поисковик в 1м окне). :idea:
Ivan_Vanko
Posts: 1
Joined: Sat Dec 26, 2015 10:57 pm

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by Ivan_Vanko »

Предложение для разработчиков, запретить передачу деревень своим из фракции и дома, а также передачи флагов. Делают просто, на время выходят из фракции сливают своим (деревни, флаги) потом опять заходят. Например ограничить вступление в фракции или один раз вступил и следующий раз через определённое время. Наблюдается нечестная игра, становится не интересно играть.
armagedon555
Posts: 7
Joined: Mon Mar 11, 2013 6:47 am

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by armagedon555 »

Если возможно, то почему бы не ввести достижение по выстрелам бомбард ? Ведь подобное достижение с баллистой имеется.
vetonick
Posts: 2
Joined: Thu Jun 02, 2016 11:08 am

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by vetonick »

статистику сколько человек или воинов убито того или иного дома і тд...замков,деревень...
Manomax11
Posts: 2
Joined: Tue Mar 05, 2013 12:28 pm

Re: Идея для игры. (Статистика игрока)

Post by Manomax11 »

Дать возможность игрокам менять ник было бы очень кстати, хотя бы только 1 раз сменить ник. Думаю многие как я просто забрели в данную игры и придумали ник на абум ну к примеру НАГИБАТОР777, согласитесь для серьезной игры такой ник будет не очень. А те кому игра пришлась по вкусу и затянула недовольны своими никнеймами. А что бы их узнавали после смены ника можно добавить в подробной информации об игроке графу "старый ник" и там его первый ник. Очень надеюсь что будет введена данная возможность.
Post Reply

Return to “Обратная связь”