Мультиакк или баг ?

Этот форум Мир 4 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
CeiBei
Posts: 2
Joined: Mon Dec 16, 2013 2:39 pm

Мультиакк или баг ?

Post by CeiBei »

Ну ситуация такова: я подозреваю игрока Polaz 4 мира в мультиакке . Полагаю так , что игрок имеет 2 акка , а может и больше . Сам Polaz состоит в 16 доме , а игрок gasimov 7 дом . Все бы нечего , если бы мне не пришел отчет об атаке игрока 7 дома (gasimov) , как имя игрока *Polaz* - 16 го дома . После разведки моей деры 16 дома , спустя пару часов 7 дом выслал тайминг атаку из Ненецка в Коми , путь был довольно большой . Случилось это после терки сегодня с ним , что еще больше дало подозрений . Далее есть скрины 6 штук , где 3 скрина 7 дома и 16 дома . 1 скрин - сколько деревень . 2 - расположение по карте . 3 - отчет и это самое интересно . Прошу обратить внимание на отчеты , а точней имена нападавших - у них разные имена деревень , но общее имя Polaz , имя игрока 16 дома . Прошу разобраться в данной ситуации.

С уважением CelBei
CeiBei
Posts: 2
Joined: Mon Dec 16, 2013 2:39 pm

Re: Мультиакк или баг ?

Post by CeiBei »

http://rghost.ru/51007234 Залил сюда скрины
Lemmi
Posts: 155
Joined: Sat Jan 14, 2012 3:14 am

Re: Мультиакк или баг ?

Post by Lemmi »

Насчёт мультиакка ничего не могу сказать. Но причин подозревать нет, так как твоя ситуация объясняется очень просто: наверняка Polaz - сеньор той деревни gasimov'a, с которой тебя атаковали. А значит атаковал не хозяин деревни, а сеньор вассальными войсками.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Мультиакк или баг ?

Post by B0CMAN »

Простым языком на тебя нападали вассальным войсками)
Locked

Return to “Мир 4 (Закрыт)”