Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой игры

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
ElCabanero
Posts: 7
Joined: Mon Oct 14, 2013 5:20 pm

Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой игры

Post by ElCabanero »

Я уже создавал тему в англоязычном форуме http://forum.strongholdkingdoms.com/vie ... 16&t=26278, заодно напишу и сюда дабы обсудить с русскими.

Дело в том, что играть в игру только с компа довольно неудобно. Сейчас настала эра сенсорных телефонов, и всё больше и больше браузерных игр создают свои приложения, через которые можно играть прямо с телефона. Было бы неплохо, если бы такое приложение разработали и для этой игры. Ведь приложение для андроид это не так сложно, при этом от этого можно получить большой профит в виде повышения популярности игры. Т.к. сразу нахлынет кол-во пользователей телефонов, кто играет в игру впервые. А старым игрокам станет в разы удобнее. Например, я учусь 6 часов в день. Я встаю утром в 7 утра и иду на учёбу. В это время я бы мог просто зайти на пару минут и отдать нужные приказы. Но я не могу, т.к. с телефона в игру не зайдёшь. Это большая проблема.

Поэтому, хотел бы чтобы это проблему немного подняли, ну и поддержали меня в теме в английском форуме. Может быть удастся донести это предложение до самих разработчиков.
Lord Alexander Rus
Posts: 17
Joined: Sat Oct 18, 2014 9:53 pm

Re: Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой иг

Post by Lord Alexander Rus »

да - было бы крутенько!!!!!
Lord Alexander Rus
Posts: 17
Joined: Sat Oct 18, 2014 9:53 pm

Re: Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой иг

Post by Lord Alexander Rus »

Абсолютно согласен ! Дорогие разработчики , делайте пожалуйста скорее игру на ос Android !!!!! Уже нет никакого терпения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы что сразу объявили о кроссплатформенности игры!!!!!!!!!
Post Reply

Return to “Обратная связь”