Альянсы и союзы

Этот форум Мир 2 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

Вступив в игру где-то посередине эпохи, я узнал что существует какой-то игровой альянс.Этот альянс устанавливает свои правила игры о которых большинство игроков и фракций,не входящих в Дома альянса, понятия не имеют.Как быть с этим фактом,где можно увидеть эти самодельные скрижали?Как быть тому кто с ними не согласен? Становится непонятным по каким правилам играть,по правилам разработчиков или по правилам кучки игроков создающих себе условия для успешной игры в ущерб всем остальным.Не думаю что факт доминанации альянсов над другими игроками добавляет популярности игре,просто игроки уходят из игры когда ущемляют их права на свободу игрового пространства.
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

"Чем дальше в лес-тем больше дров"- так гласит русская поговорка.Руководство альянса перегнуло палку вместо того чтобы играть честно,они сговорились отдать победу в этой эпохе 9 дому а не дождаться настоящего победителя.Из-за этого игру решили покинуть наиболее многочисленные фракции "хельмов".Кому охота учавствовать в договорном матче?
По всей видимости в игре скоро останется играть только само руководство альянса.Есть у Кира Булычева такая книга "Взгляд на битву с высоты"- советую почитать. Руководство альянса полностью дискредитировало игру.Мне искренне жаль тех игроков которые всеми силами стремились к победе но ее у них попросту украли.
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

Так где-же прочитать эти правила,вновь вошедшему игроку? Кто объяснит ему что можно,а что нельзя? Тем более если он не собирается вступать во фракцию или дом. Если уж устанавливаете правила, то нужен свободный доступ к ним всех игроков. Я не против альянсов и союзов. Я против неравноправия игроков.
MadSw1ne
Posts: 10
Joined: Sat Jun 08, 2013 7:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by MadSw1ne »

Проблема как и тема высосана из пальца. Нет никакого общего свода правил игры, созданного альянсом. Есть дипломатические и человеческие отношения. Ни более, ни менее. А ритм и тон событиям был задан ещё год назад 19м домом. Если вам интересно, почему же сейчас так, как есть, я могу вкратце рассказать.
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

Это общие правила игры.О них известно всем.Но есть и другие правила, установленные Альянсом домов участвующих в Гонках Славы.
Например: У игрока моей фракции отобрали округ, приказом шерифа области был назначен игрок другого дома,несмотря на то что большинство населения округа составляли игроки нашей фракции и правлением бурмистра были довольны. Я решил исправить эту несправедливость и переголосовал округ монахами. За эти действия я был объявлен преступником и на меня началась охота.Так скажите где написано в общих правилах что округ нельзя переголосовывать монахами?
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

Охотно познакомлюсь с вашей информацией по-поводу нынешнего состояния взаимоотношений в игре.
VGLUK
Posts: 11
Joined: Mon Apr 08, 2013 3:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by VGLUK »

Уважаемый Кронпринц! В свете недавних событий хочу сделать предложение Альянсу. Давайте в Новой эпохе оставим только три дома,потому-что активных игроков как раз на три дома и набирается.Зачистим территорию от неактивных игроков,мелких фракций и ненужных домов.Равномерно расселим игроков трех домов по округам и договоримся о голосовании. Например о понедельной смене власти.
Каждый дом будет равномерно получать очки славы.Об очередности получения звезд тоже можно договорится.Ну и соответственно кто и в какой эпохе победителем будет тоже договоримся.Для разнообразия можно оставить и четвертый дом, в который можно будет сливать вновьприбывших.Хотя я наверное опоздал со своим предложением.Ваш дом уже зачистил свои территории.Теперь этим занимается 10й дом и как я понимаю на очереди 14 дом.В новой эпохе вам видимо придется играть самим с собой.
MadSw1ne
Posts: 10
Joined: Sat Jun 08, 2013 7:41 am

Re: Альянсы и союзы

Post by MadSw1ne »

Стронгхолд это больше чем ферма, настоящая игра легко интерполируется на реальные отношения между людьми и коллективами. Кто не имеет веса в современном сообществе, тот не может диктовать свои правила. Если вас чем-то не устраивают взаимоотношения с другими домами, либо своими же соседями и дипломатия не помогает, то почему бы вам не противопоставить что-либо большее, чем слова? 9, 10, 14 дома воевали год 24/7 чтобы доказать, что они лучшие. Когда мы начинали воевать в июне 2012, мы воевали 4мя фракциями против альянса 4х домов (13, 15, 17, 19).
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Альянсы и союзы

Post by djtank »

что если объединить все дома против девятого дома, то есть шансы? как думаете?
Locked

Return to “Мир 2 (Закрыт)”