Проблемы с запуском игры

Этот форум Мир 1 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
T0lik
Posts: 62
Joined: Fri Mar 18, 2011 11:45 am

Re: Проблемы с запуском игры

Post by T0lik »

German D wrote:Игровой аккаунт German D. Всплывающее сообщение о необходимости обратиться в техническую поддержку. Ожидаю вашего ответа с вариантами действий с моей стороны.
Spoiler! :
Мы заметили нестандартную активность в географических данных вашего подключения. Мы просим вас подтвердить, что вы являетесь единственным владельцем вашей учётной записи и не делили её с кем-либо ещё.

В качестве дополнительной меры безопасности, вы можете сообщить нам места, из которых вы обычно заходите в игру. Новая система безопасности может автоматически блокировать доступ к чётной записи в случае, если если вы зашли на учётную запись из странного места.
Lord Dmitri не пояснил мне каким образом я должен был доказать своё право на аккаунт. Было бы неплохо пояснить процедуру. В конце концов не в святейший синод же мне обращаться. А по поводу "странных мест", что поделать, командировки и праздники. Поиграть можно лишь уединившись исключительно в странных местах.
https://support.strongholdkingdoms.com/ вот собственно и тех. поддержка, там вам нужно оставить тикет, выбрав нужную категорию и администрация рассмотрит его в ближайшее время.
Locked

Return to “Мир 1 (Закрыт )”