Отключение игровых миров для обновления - 12.12.12

Важные объявления и описания обновлений.
Post Reply
User avatar
Dr.Mouse
Posts: 31
Joined: Thu Aug 23, 2012 10:02 am
Location: Москва

Re: Отключение игровых миров для обновления - 12.12.12

Post by Dr.Mouse »

почему про то, что сегодня все миры будут отключены нигде не написано?



"почему не предупреждают о том, что на сервере будут какие-то обновления?
карточки сгорают в итоге и нифига неизвестно, когда же все включится, а еще бесит замечательная надпись о том, что работ не предвидится и все работает =)) прям издевательство какое-то)
может, стоит восстанавливать юзерам карты, которые просто ушли в топку, потому что разработчикам слабо позаботится о таких мелочах, как заблаговременно предупредить. мне лично выскочило сообщение, что через 5 минут серваки отрубятся и все, привет всем картам, которые я задействовала для всяких нужностей. в игре я была где-то час-полтора и никаких предупреждений не было, только за 5 минут =))) ахаха) шикарно)
в игре и так всякие полезности за деньги. ну и как бы обидно и злобно, что из-за всяких чудаков на букву "м" сгорают карточки.
как быть? я ведь не одна карточки юзала в столь неблагоприятное время)))) впрочем, на этот форум в особенности админы и уж тем более разработчики чуть больше, чем забили и толку от этого все равно нет. а можно я буду страшно материться здесь?))) или меня сразу забанят?))) где нормальная поставка услуг клиенту, что за беспредел?"
Attachments
fff.jpg
fff.jpg (162.97 KiB) Viewed 1821 times
Post Reply

Return to “Новости и обновления клиента”