Открытие второго мира!

Важные объявления и описания обновлений.
Post Reply
User avatar
Garamot
Posts: 23
Joined: Mon Dec 19, 2011 4:47 am

Re: Открытие второго мира!

Post by Garamot »

Уже сейчас?
Хммм...а где мир-то ?
Если я не прав, я мог бы быть прав, а если мог бы - это значит, что прав, хоть мог быть и не прав. Да не прав, но я прав.
Russian Alex
Posts: 15
Joined: Tue Feb 22, 2011 7:54 am

Re: Открытие второго мира!

Post by Russian Alex »

Русский админ бот слепой - или так плюют разрабы на игроков которые бабло вкладывают им в карман? Какой к чертям второй мир, первый еще не заселен +такие лаги - уже 2 месяца как игра вылетает постоянно, никакой стабильности. это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО пилять....
CuChulainn78
Posts: 3
Joined: Mon Apr 30, 2012 11:23 am

Re: Открытие второго мира!

Post by CuChulainn78 »

Всё конечно хорошо.. но когда вы будете карать за вторые аккаунты у людей?? атаки от твинков достали уже.. а выносить их 360000 очей чести штраф!! Как простите играть?? то голосуют и столицу ломают всю.. это нормально?? Введите норм админов которые будут отслеживать это.. или автоматический блокиратор: 1 IP - 1 аккаунт!!
Mishetz
Posts: 17
Joined: Tue Dec 18, 2012 7:02 am

Re: Открытие второго мира!

Post by Mishetz »

Планируется ли открытие 3го мира, если да, то когда?
Во втором мире уже все давно захвачено и поделено, конкурировать со старыми игроками не представляется возможным. Пока являешься новичком этого не замечаешь, как только вылезаешь из пеленок, дорастаешь уровня до 19, пытаешься прибрать округ к рукам сталкиваешься с тем, что дома начинают этому противостоять, и противопоставить дому молодая фракция ничего не может, да и не молодая тоже, если это фракция одиночка.
Mishetz
Posts: 17
Joined: Tue Dec 18, 2012 7:02 am

Re: Открытие второго мира!

Post by Mishetz »

Приходится отвечать самому себе - третий мир открылся сегодня. Вот чего блин, трудно было написать заранее? Мир открылся, а я в режиме отпуска, войти не могу.
Post Reply

Return to “Новости и обновления клиента”