Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Важные объявления и описания обновлений.
nastia
Posts: 4
Joined: Wed Nov 28, 2012 1:30 am

Re: Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Post by nastia »

Добрый день! У меня такая проблема, я сегодня утром выполнила задание Закон и порядок 5, там в призах на выбор можно было выбрать деньги-20,000 или славу, я выбрала деньги и нажала собрать, НО ДЕНЬГИ У МЕНЯ НЕ ПОЯВИЛИСЬ.... и это уже второй раз! что это такое? можно ли как то устронить эту проблему и вернуть мне мои чесно-заработанные деньги! заранее спасибо!!!!!!!
User avatar
Dr.Mouse
Posts: 31
Joined: Thu Aug 23, 2012 10:02 am
Location: Москва

Re: Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Post by Dr.Mouse »

почему не предупреждают о том, что на сервере будут какие-то обновления?
карточки сгорают в итоге и нифига неизвестно, когда же все включится, а еще бесит замечательная надпись о том, что работ не предвидится и все работает =)) прям издевательство какое-то)
может, стоит восстанавливать юзерам карты, которые просто ушли в топку, потому что разработчикам слабо позаботится о таких мелочах, как заблаговременно предупредить. мне лично выскочило сообщение, что через 5 минут серваки отрубятся и все, привет всем картам, которые я задействовала для всяких нужностей. в игре я была где-то час-полтора и никаких предупреждений не было, только за 5 минут =))) ахаха) шикарно)
в игре и так всякие полезности за деньги. ну и как бы обидно и злобно, что из-за всяких чудаков на букву "м" сгорают карточки.
как быть? я ведь не одна карточки юзала в столь неблагоприятное время)))) впрочем, на этот форум в особенности админы и уж тем более разработчики чуть больше, чем забили и толку от этого все равно нет. а можно я буду страшно материться здесь?))) или меня сразу забанят?))) где нормальная поставка услуг клиенту, что за беспредел?
Attachments
fff.jpg
fff.jpg (162.97 KiB) Viewed 2230 times
buddy-king
Posts: 73
Joined: Sun Nov 18, 2012 12:09 pm

Re: Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Post by buddy-king »

Оказывается предупреждали заранее, почти за сутки, но только в твиттере. Я даже не знал что у них твиттер то есть.
User avatar
Dr.Mouse
Posts: 31
Joined: Thu Aug 23, 2012 10:02 am
Location: Москва

Re: Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Post by Dr.Mouse »

а что, теперь юзерам стронга нужно в твиттере сидеть что ли, чтоб узнавать о работе сервера игры?)
чего там вообще в условиях соглашения написано, надо почитать)
пусть в личку вконтакте тогда уж пишут))) или смс уведомлением))) ахахах)))
User avatar
Лорд Виктор
Posts: 50
Joined: Thu Oct 25, 2012 8:27 am

Re: Обновление сервера до версии 1.21.1.3

Post by Лорд Виктор »

согласен насчёт твиттера,зачем тогда форум?(форум для флуда)если ни предложения,ни вопросы,да практически ничто не просматривается и ни на что не отвечается,только те темы наверное просматривают,у которых количество просмотров 200+++ :?
Лучше быть коварным и богатым,чем честным и бедным
Post Reply

Return to “Новости и обновления клиента”