Временное отключение игровых миров

Важные объявления и описания обновлений.
Post Reply
vsv2
Posts: 1
Joined: Tue Dec 13, 2011 11:29 am

Re: Временное отключение игровых миров

Post by vsv2 »

что случилось игра не запускается?
misteruic
Posts: 4
Joined: Mon Feb 14, 2011 8:12 pm

Re: Временное отключение игровых миров

Post by misteruic »

Почему только в этой игре такое наплевательское отношение к пользователям? которые между прочим деньги постоянно вкладывают. Все утро не логинится клиент, а вы даже новость не отпишите, в чем причина и время устранения. Я понимаю что админы тоже люди и спать любят до обеда и выходные тоже бывают, но кто то должен этим заниматься и в праздники.
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Временное отключение игровых миров

Post by djtank »

misteruic wrote:Почему только в этой игре такое наплевательское отношение к пользователям? которые между прочим деньги постоянно вкладывают. Все утро не логинится клиент, а вы даже новость не отпишите, в чем причина и время устранения. Я понимаю что админы тоже люди и спать любят до обеда и выходные тоже бывают, но кто то должен этим заниматься и в праздники.
а зачем это им, ты главное денег побольше кидай, а так все нормально.
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Временное отключение игровых миров

Post by Forest Tiger »

djtank wrote:
misteruic wrote:Почему только в этой игре такое наплевательское отношение к пользователям? которые между прочим деньги постоянно вкладывают. Все утро не логинится клиент, а вы даже новость не отпишите, в чем причина и время устранения. Я понимаю что админы тоже люди и спать любят до обеда и выходные тоже бывают, но кто то должен этим заниматься и в праздники.
а зачем это им, ты главное денег побольше кидай, а так все нормально.
вот кстати отмечу, что на подобные сообщения разрабы никогда не отвечают, а только удаляют :(
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
Ctrl+V
Posts: 9
Joined: Mon Nov 14, 2016 1:09 pm

Re: Временное отключение игровых миров

Post by Ctrl+V »

Почему не могу зайти в игру?
Писало ошибку подключения к серверу авторизации. Снес клиент, скачал новый с сайта, установил - так теперь вообще не запускается, пишет какую то ругань на файл обновления и на Бутстрап какого фи.
Alba27
Posts: 2
Joined: Wed May 13, 2015 7:42 am

Re: Временное отключение игровых миров

Post by Alba27 »

Ошибка входа: неполадки с подключением к серверу авторизации!!! Админы помогите! сбрасывать DNS пробовал, не помогло! Windows XP SP2.
Ctrl+V
Posts: 9
Joined: Mon Nov 14, 2016 1:09 pm

Re: Временное отключение игровых миров

Post by Ctrl+V »

нет, проблема так и не решена, прогрес только лишь в том что я качнул немецкую инсталяшку, эта хоть запустилась, но в итоге всеравно при логине пишет ошибку подключения.
ПС разве я должен решать эту проблему, мне кажется сами разрабы должны это решать. А админам хоть малость сделать - написать новость что и как. А то все молчат и в тех поддержке и пох, у них выходной видильти. Хоть на форуме бы новость обозначили. ЗЫ)) Я думаю что это у всех такая проблема?))
И да у меня тоже WinXP SP3
Alba27
Posts: 2
Joined: Wed May 13, 2015 7:42 am

Re: Временное отключение игровых миров

Post by Alba27 »

Я так понимаю у кого Windows XP такие проблемы возникают?
Post Reply

Return to “Новости и обновления клиента”