It is currently Tue Nov 13, 2018 3:46 pm

Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
 Гайд Troel [Видео] 
Author Message

Reply with quote
Post Re: Гайд Troel [Видео]
да уж, кажется я начинаю догадываться, о круге тех, кого приписывают в мои твинки в игре :)))

хороший гайд. кратко ипонятно

один минус, но существенный - пример атаки показан на нубском замке, который можно было одним капитаном захватить. Поэтому не дает представления о действии данной расстановки ударки на нормальном замке.

Fri Feb 20, 2015 6:06 am
Profile

Reply with quote
Aeliti, каждый игрок сам должен выстраивать свои построения, а не подсматривать их у других. Гайд создан для обучения молодых игроков. Гайд учит расставлять армию и направлять катапульты. Все наглядно показано, что жать, куда направлять итд. А если уж кому-то и показалось, что можно расставиться по другому, то это его право. В том и прелесть игры, что у каждого игрока может быть свое уникальное (индивидуальное) построение.

Fri Feb 20, 2015 6:54 am
Profile

Reply with quote
Aeliti wrote:
один минус, но существенный - пример атаки показан на нубском замке, который можно было одним капитаном захватить. Поэтому не дает представления о действии данной расстановки ударки на нормальном замке.

Я уже отвечала почему замок выбрала не самый сильный. Мне нужно было показать, что катапульты могут убивать и свои войска (про это действительно много игроков забывают). Я делала обучающее видео, а не набор из реплеев или стрим военных посиделок.

Fri Feb 20, 2015 8:51 am
Profile

Reply with quote
Гайд не плохой, но уж очень короткий, задание было сделать гайд по атакам, хотя бы на мой взгляд должно быть несколько атак на разные цели, расстановка это 30% от успеха, но есть еще тайминг, подготовка и много чего еще, на мой взгляд гайд-это не просто короткое видео о расстановке, гайд-это по крайней мере рассказ о порядке атаки.

P.S. прошу не обижаться, это лично мое мнение. Автор умница и молодец ;)

Fri Feb 20, 2015 9:27 am
Profile

Reply with quote
Админы не дадут соврать, что мою заявку они получили за 10 минут до окончание времени.
Все что тут представлено сделано за 1,5 часа реального времени.
+ У меня не было желания принести "рыбку" (расстановки которыми я бью и тот же принцип тайминга), я хотела дать игрокам "удочку", чтоб они сами понимали где можно рыбкой обзавестись.

(самое смешное то, что таймить я научилась года за 3, как открыла игру Стронг)

Fri Feb 20, 2015 10:08 am
Profile

Reply with quote
Узнал много нового, спасибо!

Fri Feb 20, 2015 12:54 pm
Profile
Reply to topic   [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2