Состоится ли выход ру5 сервера?

Всё, что не связано с Королевствами. Не спамьте!
Post Reply
Typical4ik
Posts: 1
Joined: Mon Jan 27, 2014 4:34 pm

Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Typical4ik »

Таков вопрос создателям и модераторам русского кластера серверов , в скором времени состоится ли открытие ру5 , или сообщите пожалуйста , на какие числа он намечен. Т.к я не совершенно новый игрок , но и знакомых у меня маловато , все уже давно построено и свою фракцию поднять довольно таки сложно , точнее сказать , попасть в элитный дом сложно. Вот , по этому я и интересуюсь о создании 5ого русского сервера. Почему бы не выпустить его вместе с обновами перехода 3его сервера во 2ую эпоху , 1ого сервера в 4ую. Что бы народ не бегал с сервера на сервер , как было с Европейским сервером. Просто мир запустел ,стало скучно играть. С уважением к администрации Typical4ik
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Forest Tiger »

Поддерживаю

Мне жуть как охота начать всё заново) Хотя бы примерную дату узнать неплохо.
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by B0CMAN »

Typical4ik wrote:Таков вопрос создателям и модераторам русского кластера серверов , в скором времени состоится ли открытие ру5 , или сообщите пожалуйста , на какие числа он намечен. Т.к я не совершенно новый игрок , но и знакомых у меня маловато , все уже давно построено и свою фракцию поднять довольно таки сложно , точнее сказать , попасть в элитный дом сложно. Вот , по этому я и интересуюсь о создании 5ого русского сервера. Почему бы не выпустить его вместе с обновами перехода 3его сервера во 2ую эпоху , 1ого сервера в 4ую. Что бы народ не бегал с сервера на сервер , как было с Европейским сервером. Просто мир запустел ,стало скучно играть. С уважением к администрации Typical4ik

Такую информацию вам не дадут.
От части это правильно. К примеру - 2 топ дома дерутся за победу в эпохе.Один дом не много уступает. Тут объявление о том что через неделю открывается новый сервер и все плавно начинают забивать думая об новом мире и о том что там будет легче)
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Forest Tiger »

B0CMAN wrote:Тут объявление о том что через неделю открывается новый сервер
Можете пояснить? я не в курсе(
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by B0CMAN »

Forest Tiger wrote:
B0CMAN wrote:Тут объявление о том что через неделю открывается новый сервер
Можете пояснить? я не в курсе(
Об открытие нового сервера сообщают за день или пару дней.
Если сообщать за месяц или два,то отток игроков с других серверов начнется раньше чем откроется новый сервер.
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Forest Tiger »

понял,
я вначале подумал что уже где-то висит объявление))
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
User avatar
Big Glonti
Posts: 5
Joined: Fri Jan 10, 2014 9:00 pm

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Big Glonti »

Давно уже пора новый сервер запускать! многие игроки в том числе и мой знакомые забросили игру так как тут уже не фиг делать, стало очень скучно!
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Состоится ли выход ру5 сервера?

Post by Forest Tiger »

Аууу

ну че там, не предвидится выход нового сервака то? :roll:
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
Post Reply

Return to “Оффтопик”