Исследования

Всё, что не связано с Королевствами. Не спамьте!
Post Reply
TheGyr
Posts: 1
Joined: Sat Dec 11, 2010 11:26 am

Исследования

Post by TheGyr »

Вопрос к бывалым. Реально-ли вообще исследовать все пункты? Вообще все! Или нужно выбрать какую-то одну ветку и её раскачивать?
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Исследования

Post by B0CMAN »

TheGyr wrote:Вопрос к бывалым. Реально-ли вообще исследовать все пункты? Вообще все! Или нужно выбрать какую-то одну ветку и её раскачивать?
К примеру в 1 мире есть игрок топ1 - Lord220878.Он изучил всё полностью)Я думаю если покапаться ,можно еще пару игроков найти.

Надо изучать в первую очередь то что тебе нужно,т е смотря каким стилем ты играешь. На старте миров многие лезут в производство ресов или еды,дальше уже уходят в ветку монахов или прокачки армии..

Изучить всё древо исследований возможно,для этого нужно лишь время и карты)

Иногда когда играешь в команде,то там у каждого игрока своя спецификация. Кто то монкер,кто то атакующий игрок.Другой фермер-развивает округа и поставляет оружие.Еще есть Фермер-Монкер.
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Исследования

Post by Ziggy Stardust »

На самом деле на принце, практически любой игрок обладает всеми специализациями.
Есть два пути развития, но они приводят к одному и тому же типу, просто быстрый путь более требователен к ресурсам и очкам умений (банкетинг), а медленный (без банкетинга) уже на виконте закладывает фундамент универсальности.
User avatar
FridrichAnnaMaria
Posts: 15
Joined: Sat Jan 11, 2014 3:35 pm

Re: Исследования

Post by FridrichAnnaMaria »

Все исследовать возможно. Но с нуля нам нужно 2,0-2,5 года времени. 10кк золотом(примерно). и 1,5ккк чести.

Но когда ты дойдешь до крона ты уже прокачаешь все, что нужно для выработанного тобой плана игры.

Можно пойти по пути наименьшего сопротивления. Выбирать исследования по надобности, как я и делал=)
Image
Post Reply

Return to “Оффтопик”