It is currently Wed Nov 21, 2018 12:30 am

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 4 posts ] 
 Мультиакк или баг ? 
Author Message

Reply with quote
Post Мультиакк или баг ?
Ну ситуация такова: я подозреваю игрока Polaz 4 мира в мультиакке . Полагаю так , что игрок имеет 2 акка , а может и больше . Сам Polaz состоит в 16 доме , а игрок gasimov 7 дом . Все бы нечего , если бы мне не пришел отчет об атаке игрока 7 дома (gasimov) , как имя игрока *Polaz* - 16 го дома . После разведки моей деры 16 дома , спустя пару часов 7 дом выслал тайминг атаку из Ненецка в Коми , путь был довольно большой . Случилось это после терки сегодня с ним , что еще больше дало подозрений . Далее есть скрины 6 штук , где 3 скрина 7 дома и 16 дома . 1 скрин - сколько деревень . 2 - расположение по карте . 3 - отчет и это самое интересно . Прошу обратить внимание на отчеты , а точней имена нападавших - у них разные имена деревень , но общее имя Polaz , имя игрока 16 дома . Прошу разобраться в данной ситуации.

С уважением CelBei

Mon Dec 16, 2013 2:47 pm
Profile

Reply with quote
Post Re: Мультиакк или баг ?
http://rghost.ru/51007234 Залил сюда скрины

Mon Dec 16, 2013 2:50 pm
Profile

Reply with quote
Насчёт мультиакка ничего не могу сказать. Но причин подозревать нет, так как твоя ситуация объясняется очень просто: наверняка Polaz - сеньор той деревни gasimov'a, с которой тебя атаковали. А значит атаковал не хозяин деревни, а сеньор вассальными войсками.

Mon Dec 16, 2013 3:28 pm
Profile

Reply with quote
Простым языком на тебя нападали вассальным войсками)

Mon Dec 16, 2013 3:35 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 4 posts ]