It is currently Sun Feb 25, 2018 5:13 pm

Reply to topic  [ 8 posts ] 
 Определение победителей 
Author Message

Reply with quote
Post Определение победителей
Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться у разработчиков конкурса, по каким критериям будет определен победитель?
По просмотрам?! " - "
По комментариям?! " - "
По доступности информации и общему раскрытию темы?! " + "
Из тех которые выложили,победители уже понятны.
P. S. Egoor привет, как всегда не подвел (жалко что только,про атаку на игроков ) =)

Thu Feb 19, 2015 11:05 am
Profile

Reply with quote
Post Re: Определение победителей
Мне кажется надо было ввести какую-то оценочную систему. То есть каждый кто заходит для просмотра мог бы оценить ролик например по 5 бальной системе. С другой стороны, конечно были бы случаи, не добросовестного голосования и занижения конкурентами оценок соперника ... но от этого никуда не уйдешь, в любом случае, при любом выборе, будет присутствовать тот или иной фактор, влияющий на конечный выбор победителя...

Thu Feb 19, 2015 1:08 pm
Profile

Reply with quote
Победители будут выбираться администрацией.

Что касается критериев победы, они были описаны в объявлении конкурса:

• Структура
• Актуальность рекомендаций
• Внятное изъяснение
• Корректная грамматика
• Творческий подход

Thu Feb 19, 2015 1:39 pm
Profile

Reply with quote
Спасибо.

Thu Feb 19, 2015 1:49 pm
Profile

Reply with quote
По сути я не столько писала гайд для конкурса, сколько для себя. Но именно конкурс заставил меня взять себя в руки и наконец то сесть за его написание. Часто игроки спрашивают, а как катапульты ставить, а как капитана ставить, а как правильно атаковать. Мой гайд для новеньких игроков которые хотят воевать в игре, и в своем мире где я в основном играю я его буду предлагать для прочтения, вместо того чтобы без конца повторять одну и ту же информацию и бросать одни и те же скрины. К тому же я верю что гайд Оранжа лучший среди тех которые тут есть, хотя там очень много текста, у меня самой не хватало терпения читать все. Среди видео есть интересные, толковые, но к сожалению для новых игроков много непонятного, для старых иинформативно конечно.

Thu Feb 19, 2015 3:09 pm
Profile

Reply with quote
Ну раз администрация выбирает лучшего, то можно было эту темку не создавать :D

Теперь о гайдах в целом ...
Я вот ленивый и мне лень заниматься гайдами ... мне гораздо удобнее обучать своих бойцов самому, и свои секреты атак я всем на свете раскрывать не хочу ... потому собственно и занимаюсь тут только критиканством :lol:

Гайды могут чему-то научить, и для начинающего игрока ( бойца ) могут послужить реальным пособием... но не более того ... ни один гайд не заменит живого общения между людьми в процессе обучения... и вряд ли гайды научат игрока думать ... скорее научат действовать прямолинейно по определенной схеме...
Обучение же людьми заставит игрока эксперементировать, думать, предлагать свои варианты атак, опробовать их... и заодно сразу получать порцию критики , учиться на ошибках ... 8-)

Fri Feb 20, 2015 9:08 am
Profile

Reply with quote
на мой взгляд надо создавать гайд в тандеме видео-текст. или объединить старания лидеров по мнению администрации

Fri Feb 20, 2015 10:03 am
Profile

Reply with quote
Кстати да. В свое время у нас во фракции была школа и еще раньше я училась в одной школе, точнее Академии =) там все было только для членов дома.
После я написала неск. гайдов, но сугубо для своих. Потом меня еще сестра учила. Гайды - это, как бы секреты, как легко уничтожить замок Волка можно скажем всем показать, а как защищать замок - напишешь, а прочтет враг и тебя победит твоим же оружием =))))

Хотя заметила, что некоторые кронпринцы в Мире 1 не знают элементарных вещей - напр, как
нивелировать минус от замка Кабана в округе. А кто - то до сих пор думает, что замки ИИ обязан уничтожать ежедневно бурмистр округа.

Wed Mar 04, 2015 2:31 pm
Profile
Reply to topic   [ 8 posts ]