Определение победителей

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Post Reply
Liza-Beauty
Posts: 3
Joined: Thu Feb 19, 2015 9:53 am

Определение победителей

Post by Liza-Beauty »

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться у разработчиков конкурса, по каким критериям будет определен победитель?
По просмотрам?! " - "
По комментариям?! " - "
По доступности информации и общему раскрытию темы?! " + "
Из тех которые выложили,победители уже понятны.
P. S. Egoor привет, как всегда не подвел (жалко что только,про атаку на игроков ) =)
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Определение победителей

Post by Kwar »

Мне кажется надо было ввести какую-то оценочную систему. То есть каждый кто заходит для просмотра мог бы оценить ролик например по 5 бальной системе. С другой стороны, конечно были бы случаи, не добросовестного голосования и занижения конкурентами оценок соперника ... но от этого никуда не уйдешь, в любом случае, при любом выборе, будет присутствовать тот или иной фактор, влияющий на конечный выбор победителя...
Liza-Beauty
Posts: 3
Joined: Thu Feb 19, 2015 9:53 am

Re: Определение победителей

Post by Liza-Beauty »

Спасибо.
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Определение победителей

Post by Mantikora »

По сути я не столько писала гайд для конкурса, сколько для себя. Но именно конкурс заставил меня взять себя в руки и наконец то сесть за его написание. Часто игроки спрашивают, а как катапульты ставить, а как капитана ставить, а как правильно атаковать. Мой гайд для новеньких игроков которые хотят воевать в игре, и в своем мире где я в основном играю я его буду предлагать для прочтения, вместо того чтобы без конца повторять одну и ту же информацию и бросать одни и те же скрины. К тому же я верю что гайд Оранжа лучший среди тех которые тут есть, хотя там очень много текста, у меня самой не хватало терпения читать все. Среди видео есть интересные, толковые, но к сожалению для новых игроков много непонятного, для старых иинформативно конечно.
Mantikora
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Определение победителей

Post by Kwar »

Ну раз администрация выбирает лучшего, то можно было эту темку не создавать :D

Теперь о гайдах в целом ...
Я вот ленивый и мне лень заниматься гайдами ... мне гораздо удобнее обучать своих бойцов самому, и свои секреты атак я всем на свете раскрывать не хочу ... потому собственно и занимаюсь тут только критиканством :lol:

Гайды могут чему-то научить, и для начинающего игрока ( бойца ) могут послужить реальным пособием... но не более того ... ни один гайд не заменит живого общения между людьми в процессе обучения... и вряд ли гайды научат игрока думать ... скорее научат действовать прямолинейно по определенной схеме...
Обучение же людьми заставит игрока эксперементировать, думать, предлагать свои варианты атак, опробовать их... и заодно сразу получать порцию критики , учиться на ошибках ... 8-)
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Определение победителей

Post by NOVICHOK_ »

на мой взгляд надо создавать гайд в тандеме видео-текст. или объединить старания лидеров по мнению администрации
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Определение победителей

Post by Baron de Mery »

Кстати да. В свое время у нас во фракции была школа и еще раньше я училась в одной школе, точнее Академии =) там все было только для членов дома.
После я написала неск. гайдов, но сугубо для своих. Потом меня еще сестра учила. Гайды - это, как бы секреты, как легко уничтожить замок Волка можно скажем всем показать, а как защищать замок - напишешь, а прочтет враг и тебя победит твоим же оружием =))))

Хотя заметила, что некоторые кронпринцы в Мире 1 не знают элементарных вещей - напр, как
нивелировать минус от замка Кабана в округе. А кто - то до сих пор думает, что замки ИИ обязан уничтожать ежедневно бурмистр округа.
Post Reply

Return to “Конкурсы”