Гайд Troel [Видео]

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Kwar »

Aeliti, каждый игрок сам должен выстраивать свои построения, а не подсматривать их у других. Гайд создан для обучения молодых игроков. Гайд учит расставлять армию и направлять катапульты. Все наглядно показано, что жать, куда направлять итд. А если уж кому-то и показалось, что можно расставиться по другому, то это его право. В том и прелесть игры, что у каждого игрока может быть свое уникальное (индивидуальное) построение.
Troel
Posts: 6
Joined: Sun Sep 28, 2014 4:21 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Troel »

Aeliti wrote:один минус, но существенный - пример атаки показан на нубском замке, который можно было одним капитаном захватить. Поэтому не дает представления о действии данной расстановки ударки на нормальном замке.
Я уже отвечала почему замок выбрала не самый сильный. Мне нужно было показать, что катапульты могут убивать и свои войска (про это действительно много игроков забывают). Я делала обучающее видео, а не набор из реплеев или стрим военных посиделок.
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by NOVICHOK_ »

Гайд не плохой, но уж очень короткий, задание было сделать гайд по атакам, хотя бы на мой взгляд должно быть несколько атак на разные цели, расстановка это 30% от успеха, но есть еще тайминг, подготовка и много чего еще, на мой взгляд гайд-это не просто короткое видео о расстановке, гайд-это по крайней мере рассказ о порядке атаки.

P.S. прошу не обижаться, это лично мое мнение. Автор умница и молодец ;)
Troel
Posts: 6
Joined: Sun Sep 28, 2014 4:21 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Troel »

Админы не дадут соврать, что мою заявку они получили за 10 минут до окончание времени.
Все что тут представлено сделано за 1,5 часа реального времени.
+ У меня не было желания принести "рыбку" (расстановки которыми я бью и тот же принцип тайминга), я хотела дать игрокам "удочку", чтоб они сами понимали где можно рыбкой обзавестись.


(самое смешное то, что таймить я научилась года за 3, как открыла игру Стронг)
Sairus45
Posts: 1
Joined: Fri Feb 20, 2015 12:53 pm

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Sairus45 »

Узнал много нового, спасибо!
Post Reply

Return to “Конкурсы”