Гайд Troel [Видео]

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Kwar »

Не знаю как кому, а мне понравилось ... Хороший ролик... Спокойная музыка, смотришь, и понимаешь что к чему без лишних слов... сразу хочется опробовать увиденное :)
RuSPrO
Posts: 1
Joined: Fri Dec 21, 2012 9:46 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by RuSPrO »

Посмотрел данный гайд, мой поклон автору
MadSw1ne
Posts: 10
Joined: Sat Jun 08, 2013 7:41 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by MadSw1ne »

Люблю смореть гайды))) а не читать огромный текст
urzuff
Posts: 1
Joined: Fri Mar 15, 2013 8:56 pm

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by urzuff »

Отличный гайд!!! :D :D :D :D 8-)
Versor
Posts: 1
Joined: Sun Mar 25, 2012 2:47 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Versor »

Отличный гайд с удобной подачей информации - и есть о чем подумать, и основные моменты подает, и не заставляет сидеть и читать нудную "научно-популярную" галиматью, а все показывает удобно, приятно, красиво и показательно... Что еще должно быть в гайде для думающих парней и девушек? Прально - ничего... Все есть) Спасибо автору ;)
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Mantikora »

красивое видео, без лишних слов. Единственно что катапульты слишком широко бьют, замок надо не разбабахать а пробить аккуратный проход к донжону с 1 ударки, пикинеры сразу начинают погибать от своих же катапульт, надо защемлять лукарями. И катапульты расставлены прямыми рядами - неэффективно - сливаются быстро. А так видео красивое.
Mantikora
Otshelnik
Posts: 1
Joined: Fri May 18, 2012 1:24 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Otshelnik »

Доставило удовольствие за кружкой вечернего чифиря. Музыка - умилила. Годный видос на полтос. Сделано хорошо и с душой. Больше бы таких работ - может и в игру бы ностальгия заставила вернуться в полную силу.
Troel
Posts: 6
Joined: Sun Sep 28, 2014 4:21 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Troel »

Mantikora wrote:красивое видео, без лишних слов. Единственно что катапульты слишком широко бьют, замок надо не разбабахать а пробить аккуратный проход к донжону с 1 ударки, пикинеры сразу начинают погибать от своих же катапульт, надо защемлять лукарями. И катапульты расставлены прямыми рядами - неэффективно - сливаются быстро. А так видео красивое.
Это сделано специально. Ведь при таком соотношении войск к замку подобного типа (то есть полуразвалины) катапульты больше убьют своих при разрушении стен/башен). В 4.20 всплывает памятка о балансе войск.
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Mantikora »

я буду рекомендовать своим игрокам для просмотра
Mantikora
Aeliti
Posts: 6
Joined: Fri Feb 20, 2015 5:35 am

Re: Гайд Troel [Видео]

Post by Aeliti »

да уж, кажется я начинаю догадываться, о круге тех, кого приписывают в мои твинки в игре :)))

хороший гайд. кратко ипонятно

один минус, но существенный - пример атаки показан на нубском замке, который можно было одним капитаном захватить. Поэтому не дает представления о действии данной расстановки ударки на нормальном замке.
Post Reply

Return to “Конкурсы”