Гайд FIRE.WATER [Видео]

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Post Reply
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

MUST WIN

Post by NOVICHOK_ »

ЛУЧШИЙ ГАЙД!!! все четко, круто и без лишнего бла-бла-бла!!
Победитель однозначно!!!!
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Гайд FIRE.WATER [Видео]

Post by Mantikora »

гайд весьма хорош, лучшее из увиденного
Mantikora
Aeliti
Posts: 6
Joined: Fri Feb 20, 2015 5:35 am

Re: Гайд FIRE.WATER [Видео]

Post by Aeliti »

+100500 к предыдущим постам :mrgreen:
Отличный гайд!!! 1-ое место :!: :!: :!: !!! И приз зрительских симпатий! :mrgreen: :!: :!: :!:


конечно, чтобы все особенности рассказать - не хватит и видео в несколько часов. Автор умудрился очень много впихнут в 15 минут видео :mrgreen: .

единственно - хотелось бы добавить к гайду для новичков, что
1. тип атак на ИИ подразделяется:
- атака для быстрого сноса ИИ с минимальными потерями войск - войска собираются и бьются кулаком, с максимальным числом юнитов в 1 атаке.
- атаки для чести (получить максимум чести если надо)- надо убить максимальное число защитников. тогда волков, крыс и т.п. атакуются в основном по кругу - у автора в гайде показана такая атака на волков :).

2. атака максимальным числом юнитов в разы эффективнее, чем если вы разобьете эти же 500 тел на 2-3 атаки - они просто могут слиться.

конечно, наверно много можно мелочей найти, которые можно было бы добавить, но это не в минус автору гайда.
Многие атаки на замки ИИ лично я делаю иначе, но это уж кому как больше нравится и у кого как лучше получается :).

Насчет логов волков - бывают и по 500+ волков: по 700-800 волков.
Я не знаю, это игровая механика такую возможность рандома выдает или баг, но такие логова очень редко, но встречаются. Поэтому атакуем волков всегда фуллкой. Мой сын бегал на волков фуллкой с катапультами (чтобы не создавать отдельный вид построения для волков) - кстати- каты неплохо так долбят по волкам :))
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Гайд FIRE.WATER [Видео]

Post by Kwar »

Довольно приличный гайд. Показывает как можно атаковать различные замки, показывает различные построения.
К сожалению для малоопытного игрока гайд мало о чем говорит. Такая небольшая киношка о том, как автор данного гайда расправляется с различными типами игровых препятствий.
Для опытных игроков, гайд более показателен. Можно посмотреть как атакует данный игрок, сравнить со своими атаками. Можно увидеть ошибки в атаках, а так же увидеть свои промахи.

По оформлению: Все очень быстро, мелькает, как я уже говорил ранее, малоопытному игроку подобное мелькание на экране ни о чем не скажет.
Музыка возможно хороша для атаки в игре, но в ролике она долбит по ушам ... Можно было бы по спокойнее сделать ;)
Это мое мнение, сам-то я зачастую атакую под 2Unlimited :D
Очень много различных замков и целей... походит на инструкцию и не много напрягает длинна клипа... Можно было бы на мой взгляд сделать ролик по короче, например показать атаки на примере 3х разных замков (волка в камне, человека, сложного замка с сокровищами например)
В целом норм ролик. Видно, что человек старался и потратил определенное время для создания ролика.
О победителях рассуждать не буду. Не мне его определять и рекламу делать я тоже никому не стану. ;)
FIRE.WATER
Posts: 1
Joined: Fri Feb 20, 2015 8:11 am

Re: Гайд FIRE.WATER [Видео]

Post by FIRE.WATER »

Всем спасибо за поддержку.
Поясню чуть чуть о представленном. Было отснято более 2.5 часов видео (сомневаюсь что у кого то хватило бы терпения смотреть документальный фильм :) ), что то не вошло в окончательный результат из за временных рамок (видео более 15 минут,отбивают мотивацию его вообще смотреть) . Смысл создания показать все возможные атаки которые предлагаются игрой и подготовительные работы для них, в кротчайшие время.
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Гайд FIRE.WATER [Видео]

Post by NOVICHOK_ »

на мой взгляд можно было бы объединить 2 гайда текст и видео, вот тогда все было бы понятно и новичкам и старичкам.
А что касается данного гайда, то он намного познавательнее всего что я тут посмотрел.
Post Reply

Return to “Конкурсы”