Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Post Reply
Mad Orange
Posts: 47
Joined: Sat Jul 13, 2013 3:46 am

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Mad Orange »

Спасибо ребятам:) гайду+
Gravionick
Posts: 1
Joined: Sat Nov 01, 2014 12:29 pm

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Gravionick »

всем сматреть ! хорошая каманда атакующих ! верю что вы выиграете!
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Mantikora »

Замечательная атака, образцовая. Конечно чтобы он прожался то было бы еще лучше видно как все тут отлажено работает. Старым игрокам все понятно, новичкам можно смотреть как на цель куда стоит стремится. Это скорее гайд уже для более-менее опытных игроков.
Mantikora
Troel
Posts: 6
Joined: Sun Sep 28, 2014 4:21 am

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Troel »

Только на официальную Вики Stronghold Kingdoms, не сильно похоже.
Kwar
Posts: 13
Joined: Mon May 19, 2014 9:29 am

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Kwar »

Посмотрел. Собственно был обычный тайм, на замок с не самой сильной обороной.
Карты были прожаты на рвы и котлы, карты на башни не работали, лучников на стенах было мало, рвы только во лбу, не работали многие карты. Видимо игрок решил что ударки придут в лоб и не стал прожимать карту на башни, это видно после первой же атаки.

Здесь бы я отметил скорее не сами атаки, а тайм. Если атаковали втроем, у всех разный игровой пинг и выстроить тайм не всегда можно четко, чем когда таймит один игрок.

Новичкам тут сложно будет понят что к чему. Любой новичок после таких атак сложит их десяток у стен, так как в ролике к сожалению не показаны ни расстановки, ни направление удара катапульт.
Да и опытный игрок, к тому же, который находится в онлайне, мог бы отбить 5 атак приходящих справа, а возможно и больше.
Но в целом ролик это все же видяшка, и лично для меня, она гораздо более приятна для просмотра, чем многочасовое чтиво :)
Поэтому спасибо за ролик ;)
Aeliti
Posts: 6
Joined: Fri Feb 20, 2015 5:35 am

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Aeliti »

Каспер, привет :). я в старом мире, играю.

Один игрок тоже не всегда может тайм настроить.
как-то раз 10 с противником пересматривали его атаки - у меня и у него время прибытия капитана отображалось на 1-2 секунды после ударок. Все 8 ударок приходили в 1-2 секунды до капитана...
В реальности же капитан пришел где-то в 4ой атаке, когда были целы последние башни, почти все остальные ударки просто поутюжили замок и вышли.

Есть, к сожалению, в этой игре глюки или баги со временем.
Возможно это серверный глюк, а возможно лишь глюк, который неправильно отображает время атаки у игрока. Но несколько раз сталкивалась с тем, что не одна я видела, что капитан приходил до или после части ударок в игре - а в итоге получалось наоборот. такой одновременный глюк - едва ли проблема игрового клиента у отдельного игрока.
Kerver
Posts: 1
Joined: Fri Oct 31, 2014 6:01 am

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Kerver »

Спасибо ребята, годный гайд. Молодцы
Kasper3380
Posts: 37
Joined: Sat Dec 08, 2012 4:09 pm

Re: Гайд Kasper3380, balsa.zyzz, OldWarrior [Видео]

Post by Kasper3380 »

Aeliti wrote:Каспер, привет :). я в старом мире, играю.

Один игрок тоже не всегда может тайм настроить.
как-то раз 10 с противником пересматривали его атаки - у меня и у него время прибытия капитана отображалось на 1-2 секунды после ударок. Все 8 ударок приходили в 1-2 секунды до капитана...
В реальности же капитан пришел где-то в 4ой атаке, когда были целы последние башни, почти все остальные ударки просто поутюжили замок и вышли.

Есть, к сожалению, в этой игре глюки или баги со временем.
Возможно это серверный глюк, а возможно лишь глюк, который неправильно отображает время атаки у игрока. Но несколько раз сталкивалась с тем, что не одна я видела, что капитан приходил до или после части ударок в игре - а в итоге получалось наоборот. такой одновременный глюк - едва ли проблема игрового клиента у отдельного игрока.
Привет Aeliti...
Post Reply

Return to “Конкурсы”