Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Раздел для размещения и обсуждения конкурсов Stronghold Kingdoms
Post Reply
Liza-Beauty
Posts: 3
Joined: Thu Feb 19, 2015 9:53 am

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by Liza-Beauty »

Гайд выложен не в той форме,как был передан разработчикам конкурса.
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by NOVICHOK_ »

Нормальный вид гайда https://yadi.sk/i/_sIQq7SBemuET
администрация прошу отредактировать, ссылку или прикрепленный вами файл
Aeliti
Posts: 6
Joined: Fri Feb 20, 2015 5:35 am

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by Aeliti »

хороший гайд. как раз для новичков - в видео им не будет так понятно :).

сохранила себе на ЯНдекс, буду кидаться им в надоедающих с вопросами вассалов :))).

Очень понравился скрин с 2-мя захватами и 2-мя подтаймленными затирками :). Респект противнику.
Но опять же монах выдает то, что капитаны идут на захват. Капитанская атака без монаха оставляет простор для воображения :)))
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by NOVICHOK_ »

Aeliti wrote:хороший гайд. как раз для новичков - в видео им не будет так понятно :).

сохранила себе на ЯНдекс, буду кидаться им в надоедающих с вопросами вассалов :))).

Очень понравился скрин с 2-мя захватами и 2-мя подтаймленными затирками :). Респект противнику.
Но опять же монах выдает то, что капитаны идут на захват. Капитанская атака без монаха оставляет простор для воображения :)))
атаки там 3 и воображение разыгралось у меня :) все таки 15 атак в тайм 3 секунд на 3 деревни сразу, там многие из Доминации следили за ними, т.к. по ним делали видос, но ссылку я потерял на него :( и в Доминации интердикта нет
Поэтому пусть лучше учатся на моих ошибках ;)
Mantikora
Posts: 9
Joined: Wed May 22, 2013 5:15 pm

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by Mantikora »

Структурированно, интересно. Не согласна с расстановкой катапульт и тем что пикинеров свои же каты убивают.
Mantikora
NOVICHOK_
Posts: 7
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:00 am

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by NOVICHOK_ »

Mantikora wrote:Структурированно, интересно. Не согласна с расстановкой катапульт и тем что пикинеров свои же каты убивают.
расстановка катапульт, так же как и расстановка луков и пик индивидуальна для каждой атаки, в гайде показано несколько расстановок, и там где луки сдерживают пики, и нет. Но за отзыв огромное спасибо ;)
A_nti_P
Posts: 1
Joined: Thu Feb 19, 2015 10:28 pm

Re: Гайд NOVICHOK_ [Текст]

Post by A_nti_P »

NOVICHOK_ wrote: атаки там 3 и воображение разыгралось у меня :) все таки 15 атак в тайм 3 секунд на 3 деревни сразу, там многие из Доминации следили за ними, т.к. по ним делали видос, но ссылку я потерял на него :( и в Доминации интердикта нет
Поэтому пусть лучше учатся на моих ошибках ;)
Сам лично это наблюдал, даже больше участвовал вместе с Новичком в этом только я 2 деры таймил тогда, того же игрока :)
Post Reply

Return to “Конкурсы”