It is currently Fri Dec 15, 2017 10:19 am

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 1 post ] 
 Радиостанция "Свободная Белоруссия" выпуск 1 
Author Message

Reply with quote
Post Радиостанция "Свободная Белоруссия" выпуск 1
Добрый день, дорогие мои! Рад приветствовать вас в своем первом "прямом эфире".

С вами Радио "Свободная Белоруссия" и dj лЕха!

Расскажу вкратце к чему я затеял это радио в этом средневековом мире. Главная причина - и... барабанная дробь...

ИМПЕРИЯ ЗЛА-А-А!

Да-да-да, вы правильно подумали, тот самый, сидящий уже у всех в печенках 9-й дом баранов.
Поначалу я никак не мог понять, что же это делается? Как это один дом все позахватил? А если я чем-то им не приглянусь? Куда бежать? Все верно - никуда не спрячешься, кругом эта беленькая Империя зла.

Некоторые люди это не сразу поняли, за что сразу же и поплатились разграбленными и затертыми дерами - а нефиг на барина лезть. И не важно, что я всего лишь сквайр, и меня волки с разбойниками заели, а барин (он же бургомистр) уже неделю в столицу не заглядывает, а я между прочим десятину плачу.

И это всего лишь один сраненький переголосованный округ. А если же ты, не дай боже, оскорбишь этого достойного господина в лучших чувствах - легонечко поломав ему стены, то жди жестокой расправы и гнобления. И нигде тебе места не найдется больше в этом мире, потому как бараны велики и могучи весьма и покарають!

Таким вот образом интересная и увлекательная, казалось бы, игра превращается в тупую однообразную рутину, спасти от которой сможет лишь смена Эпохи. Кстати, поздравляю с этим великим и многообещающим праздником. Вот только, боюсь, радость и веселье недолго продлятся, потому как дома расформируют, а игроки останутся. И те же самые игроки снова соберутся дружной кучкой и создадут ту же самую скучную Империю зла. И может быть хоть кто-то догадается перестать быть уже бараном и сменит логотип Империи на что-то более приглядное.

Самое обидное и непонятное, что в этом безобразии принимают участие самые успешные игроки. Вы чего, ребята, и правда решили что объединение ради мира и спокойствия делают игру более живой и разнообразной? Или вы объединились ради славы? Вы забыли одну фигнюшку: по большому счету, настоящую славу получат лишь пара тройка верхних игроков. Остальные будут сидеть и тупо по бараньи гордиться, что они в победившем стаде.

Ладно. Что-то я сегодня разболтался. Какой главный смысл я хотел до вас всех, ребята, довести...
В преддверии великого праздника - наступления новой эпохи и, как следствия, временной всеобщей анархии, а значит времени, когда ИМПЕРИЯ ЗЛА будет слабее всего, призываю всех увлеченных и активных, быстрых и горячих игроков принять участие в образовании Нового Суверенного Независимого Демократического государства Свободной Белоруссии!

Если быть до конца откровенным, мне пофигу, где территориально будет находиться эта страна и как она будет называться, лишь бы она была и могла служить убежищем для всех обиженных и загнобленных бесцеремонными и наглыми имперцами. И могла с достоинством и достаточно сильно врезать баранам по их бараньим яйцам!

На сегодня все. С вами был вестник свободы dj лЕха. Ждите следующих выпусков. И еще раз с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ АНАРХИИ !!! Йййаху-уу-у-уу!

Р.Ы. Господа активисты, поскольку создание глобального контакт-листа в нашей любимой игре - дело практически непосильное обычному человеку (спасибо нашим любимым разработчикам), призываю всех, заинтересованных в нашем благородном деле распространить данную речь по своим друзьям и соратникам.

Wed Mar 11, 2015 8:41 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 1 post ]