It is currently Thu Dec 14, 2017 10:33 pm

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6 posts ] 
 Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху 
Author Message

Reply with quote
Post Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху
Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху
Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху сегодня (11 июля 2014)

Вторая Эпоха (Эпоха II) - это следующая ступень в развитии геймлпея Stronghold Kingdoms™. Она начинается вскоре после окончания Гонки за славой в одном из игровых миров и представляет более быстрый игровой процесс, новые возможности и испытания. Вторая Эпоха необходима для встряски устроявшегося в мирах порядка и создания нового конфликта.

Некоторые изменения, которые затронут игроков во Второй Эпохе:

Перезапуск мира

Слава Гонка за славой будет перезапущена, а все Дома будут возвращены в Гонку, имея 0 очков.
Фракции и Дома Все игроки будут удалены из фракций, а все фракции будут удалены из Домов. То же самое произойдёт с союзами.
Рынки Все ресурсы на столичных рынках будут очищены, а цены изменены на базовые.
Столичные здания Все столичные здания будут уничтожены, а уровни улучшений перезапущены.
Форум Все столичные форумы будут очищены от тем и сообщений.
Флаги Все столицы потеряют флаги и получает одинаковое базовое количество флагов.
Лидерство Лидеры столиц будут смещены с должностей, а их голоса будут обнулены.
Золото Все столицы потеряют золото.

Изменения геймплея

Увеличение числа фракций в Доме Максимальное число фракций на Дом увеличено с 12 до 20.
Увеличение скорости Войск и Юнитов Скорость всех армий и разведчиков удвоена.
Увеличение стоимости при использовании Монахов Отлучение от церкви и Интердикт стоят в два раза дороже очков Веры.
Слава утроена Число очков Славы, получаемых Домом за удержание лидерства утроено.
Влияние на столицу графства Монахов можно использовать для оказания влияния на столицы графств.
Лимиты на голоса в Столицах Число голосов за лидеров Графств, Провинций и стран теперь имеет лимит.
Бонусы зданий в столицах Во Второй Эпохе при удалении задния из столицы, столица не сохраняет бонус от улучшенного здания.

Hall of Heroes

Зал Героев Все члены Дома-победителя в конце Гонки за Славой будут записани в Зале Героев, который можно найти на strongholdkingdoms.com.

Для более подробной информации пройдите по ссылке The Second Age на вики Stronghold Kingdoms.

Fri Jul 11, 2014 11:15 am
Profile

Reply with quote
Post Re: Мир 4 перешёл во Вторую Эпохуй
Эпохуй?!
Раз мне не отвечают в ЛС, спрошу тут.
Почему не наказывают Фракцию "Железнодорожные"?
Вчера, в начале второй эпохи, члены вышеуказанной фракции сначала угрожали мне в ЛС, потом перешли к публичным оскорблениям. Потом без уважительных причин захватили все мои деревни.
Почему Администрация награждает нарушителей?

Sat Jul 12, 2014 3:50 am
Profile

Reply with quote
Seaquest wrote:
Эпохуй?!
Раз мне не отвечают в ЛС, спрошу тут.
Почему не наказывают Фракцию "Железнодорожные"?
Вчера, в начале второй эпохи, члены вышеуказанной фракции сначала угрожали мне в ЛС, потом перешли к публичным оскорблениям. Потом без уважительных причин захватили все мои деревни.
Почему Администрация награждает нарушителей?

Захват деревень это игровой момент и нормально.
В письме есть кнопка сообщить об письме ,после чего вашу заявку расмотрит админ.

Sat Jul 12, 2014 10:55 pm
Profile

Reply with quote
B0CMAN wrote:
Захват деревень это игровой момент и нормально.

Лично я нормальным, не считаю, когда несколько полностью прокачанных игроков (Принц 22 ранга) из нейтральной фракции "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ", всего лишь через несколько часов после старта второй эпохи, пользуясь вторыми аккаунтами, нападают ночью, на незащищённые деревни, и захватывают все деревни Виконта, 18 ранга.
Ещё и угрожают в ЛС, и публично оскорбляют.
Кто мне возместит 5 деревень, которые я строил почти два месяца? Будут ли наказаны нарушители из фракции ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ?

Sun Jul 13, 2014 5:23 am
Profile

Reply with quote
Post Re: Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху
Цитата из вики:
"Как только в мире заканчивается гонка за Славой, что происходит, когда в мире остаётся только один Дом, этот Дом объявляется победителем и назначается дата начала Второй Эпохи."
Вопрос к администрации:
Почему дата начала Второй эпохи, не была назначена?

Thu Jul 17, 2014 1:06 pm
Profile

Reply with quote
Post Re: Мир 4 перешёл во Вторую Эпоху
Эм я наиграл 389 ч и вот в первые вижу что 22 ранг идёт на 18 так как принцы обычно не лезут на таких :| + железнодорожные это люди 2 сорта мы говно они боги :!:

Thu Oct 02, 2014 6:53 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 6 posts ]