Интерес в игре

Этот форум Мир 4 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
Sindroman
Posts: 1
Joined: Wed May 14, 2014 5:59 pm

Интерес в игре

Post by Sindroman »

Я конечно всё понимаю, что играть Кронпринцами и принцами против виконтов интересно, но почему сейчас в игре 2 основных дома - это 9 и 10. У 9 дома 15 763 274 очка, а у 9 всего 6 044 434 очка, + 15 дом у которого 10 143 500 очей помогает 9 дому, получается, что 9 и 15 дом в сумме 21 807 708 очков ведут войну против 10, 4 и 18 домов у которых в сумме 9 653 410 очей. Также у 9 дома захвачена ВСЯ КАРТА, кроме Северного Казахстана(который держит 15 дом). В новой эпохе увеличат количество людей во фракции и количество фракций, и тогда 15 дом перейдёт к 9 дому и 2 эпоху всё будет одного цвета опять, скажите мне пожалуйсто, тогда зачем 20 домов в игре, когда 1 дом может держать всю карту. Смысл тогда вообще играть, если уже всё захвачено ПОЧТИ?!
Lemmi
Posts: 155
Joined: Sat Jan 14, 2012 3:14 am

Re: Интерес в игре

Post by Lemmi »

До 4 эпохи можно не играть, а в ней будет по 3 фракции в доме.
User avatar
Forest Tiger
Posts: 62
Joined: Tue Sep 24, 2013 1:08 pm
Location: Moscow
Contact:

Re: Интерес в игре

Post by Forest Tiger »

Lemmi wrote:До 4 эпохи можно не играть, а в ней будет по 3 фракции в доме.
Ну и что даст ваша четвертая эпоха?? Игроки одного дома будут контролировать страны, вассальный им дом будет контролировать провинции, и т.д.... В результате на карте будут 2-4 дома, неофициально объединенные в один :cry: (
Если кто-то тебя проигнорировал, значит он признал твою правоту, но не стал об этом сообщать, чтобы не потерять уважение и работу.

If someone ignored you, so he recognised that you are right, but didn't tell as not to lose respect and job.
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Интерес в игре

Post by Ziggy Stardust »

Так в общем то, что смущает? Сколько помню эту игру, во всех мирах происходит одно и то же. При чем, ну стоят Белые у руля картой, что в этом такого? Еще три месяца назад у руля стояли Черные, а до этого Фиолетовые. С тем же успехом, хоть и маловероятно, но во второй эпохе Белых скинут и встанет кто то другой.
Игровую ситуацию на карте регулируют сами игроки, в этом вся прелесть.
Goulding
Posts: 6
Joined: Thu May 22, 2014 5:01 pm

Re: Интерес в игре

Post by Goulding »

Автор нуб и опозорился
Domolink
Posts: 2
Joined: Sun Jul 27, 2014 3:35 pm

Re: Интерес в игре

Post by Domolink »

Проблема в том, что у людей есть жизнь в реале. Тут тупо выигрывает кучка прыщавых подростков, у которых нет жизни и им просто некуда тратить своё время. Это принцип всех онлайн игр.
Я давно играл в эту игру в оффлайн. Былор интересно. Решил попробовать и тут.
Однако скоро понял, что интересного действительно ничего нет. Сильные нападают только на слабых. Развиться, если ты играешь не сначала, не реально. Просто играть для удовольствия тоже невозможно, т.к. тут один ПВП и никакого ПВЕ. А тупо мериться ****ми смысла не вижу. У меня с этим всё нормально. Я просто ищу игру, где можно отдохнуть и поиграть в удовольствие, а не бодаться с неудачниками.
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Интерес в игре

Post by Ziggy Stardust »

Doolink wrote:Проблема в том, что у людей есть жизнь в реале. Тут тупо выигрывает кучка прыщавых подростков, у которых нет жизни и им просто некуда тратить своё время. Это принцип всех онлайн игр.
Я давно играл в эту игру в оффлайн. Былор интересно. Решил попробовать и тут.
Однако скоро понял, что интересного действительно ничего нет. Сильные нападают только на слабых. Развиться, если ты играешь не сначала, не реально. Просто играть для удовольствия тоже невозможно, т.к. тут один ПВП и никакого ПВЕ. А тупо мериться ****ми смысла не вижу. У меня с этим всё нормально. Я просто ищу игру, где можно отдохнуть и поиграть в удовольствие, а не бодаться с неудачниками.
Значит не прочувствовал ты игру. Средний возраст игроков-25 лет. Школота тут просто не выживает, так как игра в основном построена на социологической подоплеке.
Так же можно прекрасно развиваться и с середины эпохи. У меня товарищ в игре начал со 170 дня мира. На данный момент он принц и отлично контролирует территорию вокруг себя. В войне активный участник.

То, что у тебя не получилось, еще не значит, что игра гавно.
Locked

Return to “Мир 4 (Закрыт)”