Данные разведки ИИ

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Данные разведки ИИ

Post by Baron de Mery »

Koran88 wrote:Прочитала вашу дискуссию,господа)
KNIGHTRU,Вы явно не топовый игрок либо действительно мало играете. Какие,к чёрту построения на волчьи логова или лагеря бандитов?:) Если с замками ИИ это имеет смысл, то в данном случае бессмысленно.
Я открою Вам страшный секрет,так уж и быть. Чтобы снести любоё логово либо лагерь, то хватит 100 пик и 100 луков и это максимально. Безусловно,у каждого свои извращения в игре, но я в упор не понимаю зачем усложнять данный процесс:)
Добрый вечер (утро, или день). Позвольте с вами не согласиться. И по поводу топовости и по поводу построений. Лично я использую для каждой цели свое построение. И для волчьего логова тоже. Правда их (построений) для логов только 2 =)
Идею уважаемого игрока KNIGHTRU насчет замков, как я поняла, увы, не получится воплотить потому, что разведчики не могут точно установить количество солдат в замке. Ибо они - 1 разведывают его снаружи. Не колдуны - сканеры, чтобы залезть магическим взором в каждый закоулок. Т.е. не смогут точную цифру предоставить.
А приблизительную лорд и сам может глянуть в отчете

Вообще построения - это классная вещь, мы с соратниками даже разработали несколько революционных, и теперь тратим меньше времени на ИИ.
Elvega
Posts: 43
Joined: Sat Dec 17, 2011 11:26 pm

Re: Данные разведки ИИ

Post by Elvega »

Господи...
Вы умеете читать?
Отчет скаутов и отчет атаки - разные вещи.
РАЗНЫЕ.
ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙ.
На 90% уверен, что за это вообще отвечают два РАЗНЫХ скрипта.

А войска (кроме волчьих логов) не показываются (и не будут показываться) в отчете скаутов по тем причинам, которые я уже расписывал.

Вопросы Вам, для проверки того, понимаете ли Вы хоть что-нибудь в игре, кроме своих построений:
1. Сколько нужно лучников в замке, чтобы гарантированно убивать 8 скаутов, 100% исключая возможность разведать свой замок?
2. Можно ли "слить" 5 атак в 500 юнитов, атакуя деревню, которая на карте обозначена одиноким маленьким невзрачным шалашиком?
3. Зачем делаются таймированные атаки?

А хотя не надо )
Напишите лучше еще одну стену бессмысленного текста )
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Данные разведки ИИ

Post by Baron de Mery »

Вечер Добрый

KNIGHTRU
Построения хранятся на компьютере игрока. Чтоб их найти и скопировать папку с ними в любое свое облако или на флешку, нужно включить отображение скрытых папок в Панели управления.
В той же папке можно редактировать их названия.
Koran88
Posts: 17
Joined: Sun Jan 29, 2012 5:58 pm

Re: Данные разведки ИИ

Post by Koran88 »

Уважаемый KNIGHTRU, я вот читаю Ваши посты и очень сильно удивляюсь. Вы настолько зациклились на своих построениях.что не желаете понимать того,что Вам пишут и пытаются разжевать. То,что Вы предлагаете-это нужно лишь маленькому проценту игроков, для остальных же является бесполезным. И да. Судя по Вашим ответам на заданные Вам вопросы, то Вы ничего то в игре особо не смыслите). Без обид:)
П.С. Рейтинги-это такая ерунда, на самом то деле)
Post Reply

Return to “Обратная связь”