Предложение о "партизанах"

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Предложение о "партизанах"

Post by Baron de Mery »

Elvega wrote: А пока что, на данный момент, единственной альтернативой является только нахождение в онлайне 24/7, но это, прошу прощения, маразм и абсурд.
Добрый вечер.
Есть еще один вариант, хотя это тоже не 100% панацея. Но, доложу вам, такие крупные компании, как Гугл, Яндекс и др довольны и люди от них скрыться не могут. Обычные люди, i mean ;)

Посмотрите пожалуйста: Вот если банить твинковода по всем этим параметрам и + разные нюансы (черный список за малую активность и пр) диверсанты станут редкостью.
Не такие крупные компании, как Гугл, используя лишь часть характеристик, отлично банят
народ.
Last edited by Baron de Mery on Sun Oct 11, 2015 8:07 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Предложение о "партизанах"

Post by Baron de Mery »

StSilas wrote:Согласен на 100% с топикстартером. Проблема актуальна и требует решения. Наличие "партизан" это игровой момент, но некоторые игровые функции которыми они пользуются портят жизнь обычным игрокам и отбивают желание пользоваться данным продуктом.
Не сказала бы, что у меня они отбили желание играть в Стронгхолд, но фильм для разработчиков сделать вынудили. Своеобразный крик души такой. К сожалению, искусство не помогло. Надеюсь, техника хоть поможет. Диверсанты играют не честно, у них нечего штурмовать, кроме пустой пупурышки - деревни.
+ Сама как - то стала диверсантом - ничего в этом нет приятного, со злости ломаешь людям замки и всё. Фе
User avatar
Baron de Mery
Posts: 77
Joined: Wed Oct 05, 2011 8:05 pm

Re: Предложение о "партизанах"

Post by Baron de Mery »

Zhitnev_Ilya wrote:
3)Сделать так что бы людям с 1 хартией с рангом "Принц" и "Кронприцн" было тяжелее раскачиваться.
[/color]
Им итак не просто. По своему опыту сужу, если во время войны игрок - крон разбит полностью, и его еще и пинают периодически, очень! тяжело восстановиться. Многие потому и бросают игру.
Хорошо сделать бы, чтобы если бурмистра вынес диверсант - тролль, диверсант неделю не мог бы взять власть в округе. Это бы решило еще одну проблему - захват округа игроками других домов, если бурмистра вынесли, а неделя еще не прошла (не все могут сразу вернуться в свой округ).

Т.е. у нас как бы бурмистра выбирают, а с чего народ должен в первый же день признавать неизвестно кого своим управляющим? когда у них 3 года рулил скажем Лорд Степан ?

Вообще голосование монахами, имхо. не айс. Человеческий фактор не учитывается. Монахи - то чужие приходят, а эффект такой же, как от увещеваний своих.
Post Reply

Return to “Обратная связь”