It is currently Sat Aug 18, 2018 3:25 am

Reply to topic  [ 7 posts ] 
 Идея для игры. (Статистика игрока) 
Author Message

Reply with quote
Post Идея для игры. (Статистика игрока)
Предлагаю ввести в игру что-то типа боевой статистики игрока. Например:
-Количество уничтоженных деревень по какому то званию. Например: ( уничтоженных деревень принцев - 10.)
-Количество производимого оружия в день
-Имеющиеся в распоряжении войск бойца.
-Средний онлайн. ( часов в неделю )
Это позволит увидеть более опытных в боевом деле и по факту увидеть желании игрока играть и уничтожать противника.

Sat Aug 23, 2014 8:17 am
Profile

Reply with quote
Post Re: Идея для игры. (Статистика игрока)
spamshot wrote:
Предлагаю ввести в игру что-то типа боевой статистики игрока. Например:
-Количество уничтоженных деревень по какому то званию. Например: ( уничтоженных деревень принцев - 10.)
-Количество производимого оружия в день
-Имеющиеся в распоряжении войск бойца.
-Средний онлайн. ( часов в неделю )
Это позволит увидеть более опытных в боевом деле и по факту увидеть желании игрока играть и уничтожать противника.

Ну некоторую статистику можно и так найти в рейтинге, а например онлайн, или количество бойцов, будет слишком нечестно видеть, вот например я, подзабил на игру, замки захожу ремонтирую раз в неделю, про боеспособную армию говорить даже не буду, если это будут видеть, то особо наглые начнут сносить и грабить, так что сделай из этого полезный вывод.

Tue Sep 09, 2014 8:42 am
Profile

Reply with quote
Предлагаю разрабам доделать почтовый поисковик , чтобы он , при вставлении в него скопированного ника игрока (как в рейтинговом поисковике) - НАХОДИЛ игрока - а он НЕ находит ни фига . Приходится либо записывать ник нужного игрока , либо запоминать и вручную уже вписывать этот ник в поисковик почты (допустим при пересылке отчёта незнакомому игроку , которого нет в закладке).
Также можно было бы сделать, чтоб в почте можно было бы открывать 2е окно ,без закрытия 1го окна - к примеру опять же , если у меня открыто окно почтовых контактов с поисковиком - чтобы я мог не закрывая его , открыть окно с почтой своей (для копирования имени собеседника допустим, для последующего копирвания этого ника в поисковик в 1м окне). :idea:

Sat Jan 17, 2015 11:35 am
Profile

Reply with quote
Предложение для разработчиков, запретить передачу деревень своим из фракции и дома, а также передачи флагов. Делают просто, на время выходят из фракции сливают своим (деревни, флаги) потом опять заходят. Например ограничить вступление в фракции или один раз вступил и следующий раз через определённое время. Наблюдается нечестная игра, становится не интересно играть.

Tue Dec 29, 2015 8:25 pm
Profile

Reply with quote
Если возможно, то почему бы не ввести достижение по выстрелам бомбард ? Ведь подобное достижение с баллистой имеется.

Sun Apr 17, 2016 8:41 am
Profile

Reply with quote
статистику сколько человек или воинов убито того или иного дома і тд...замков,деревень...

Thu Jun 02, 2016 11:13 am
Profile

Reply with quote
Дать возможность игрокам менять ник было бы очень кстати, хотя бы только 1 раз сменить ник. Думаю многие как я просто забрели в данную игры и придумали ник на абум ну к примеру НАГИБАТОР777, согласитесь для серьезной игры такой ник будет не очень. А те кому игра пришлась по вкусу и затянула недовольны своими никнеймами. А что бы их узнавали после смены ника можно добавить в подробной информации об игроке графу "старый ник" и там его первый ник. Очень надеюсь что будет введена данная возможность.

Sat Dec 24, 2016 8:29 pm
Profile
Reply to topic   [ 7 posts ]