Предложение по обновлению игры.

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
Pavic
Posts: 2
Joined: Sat Dec 07, 2013 10:30 pm

Предложение по обновлению игры.

Post by Pavic »

Всем привет, предлагаю сделать возможность на запрет употребляемой пищи, как в Stronghold 1, чтобы была возможность сохранять нужные типы пищи, (например: Производится 1 тип пищи, покупаешь другой, скажем чтобы пожертвовать в округ, а его съедают...)
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by Ziggy Stardust »

А, я уже создавал подобную тему. Было бы просто отлично!
Lord Alexander Rus
Posts: 17
Joined: Sat Oct 18, 2014 9:53 pm

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by Lord Alexander Rus »

Предлагаю разрабам доделать почтовый поисковик , чтобы он , при вставлении в него скопированного ника игрока (как в рейтинговом поисковике) - НАХОДИЛ игрока - а он НЕ находит ни фига . Приходится либо записывать ник нужного игрока , либо запоминать и вручную уже вписывать этот ник в поисковик почты (допустим при пересылке отчёта незнакомому игроку , которого нет в закладке).
Также можно было бы сделать, чтоб в почте можно было бы открывать 2е окно ,без закрытия 1го окна - к примеру опять же , если у меня открыто окно почтовых контактов с поисковиком - чтобы я мог не закрывая его , открыть окно с почтой своей (для копирования имени собеседника допустим, для последующего копирвания этого ника в поисковик в 1м окне). :idea:
henrik5941
Posts: 2
Joined: Tue Aug 25, 2015 2:27 pm

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by henrik5941 »

ssdfs
henrik5941
Posts: 2
Joined: Tue Aug 25, 2015 2:27 pm

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by henrik5941 »

Здравствуйте,у меня появилась идея,по созданию общей карта мира,для того что б каждый мог доказать что именно его страна самая лучшая,это бы было намного эпичние,захватывающие!
rain1993
Posts: 2
Joined: Tue Jan 13, 2015 9:56 pm

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by rain1993 »

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать по больше про карту мира, есть слухи что она выйдет, на официальном сайте про это не много писали. Она будет вообще, или это миф??? Если будет, то когда??? Множество людей еще не бросили играть, только потому что верят, что будет, что то новое и интересное. А вместо этого получают только бесполезные конкурсы.
WaRMaN8578
Posts: 4
Joined: Wed Dec 13, 2017 1:40 pm

Re: Предложение по обновлению игры.

Post by WaRMaN8578 »

Не знаю читает кто-нибудь данный форум или нет, :) но возникла идея сделать отображение кол-ва ресурсов на складе в окне, когда отправляешь разведчиков собирать какой-нибудь ресурс. Потому что заходить каждый раз в деревню и потом на склад и смотреть сколько у тебя данного ресурса, который ты решил собрать - не удобно. Это мелочь конечно, которая возможно многих не беспокоит, но вдруг кому то тоже интересно :)
Lunyaa
Posts: 1
Joined: Tue Mar 20, 2018 5:49 am

Предложение по обновлению игры.

Post by Lunyaa »

Не знаю, читают ли разрабы эти топики, ну может кому идеи и понравятся.
В Мобильной версии игры не хватает отдельного раздела склад, по идее не сложно реализовать. В обычном клиенте к примеру есть. Очень нужная вещь! Чтоб видеть сколько вообще чего хранится на складах. А то различные типы в различных разделах - неудобно.
А по игре самой предлагаю реализовать атаки волчьих логов и бандитов. А то на них многие забивают, не трогают. А чтоб вспоминали почаще - надо чтоб они чем то доставали.
К примеру волки нападают (в случае успешной атаки уносят еду % определённый)
Бандиты нападают (в случае успешной атаки уносят еду и банкетки % определённый)
В этом случае Будет смысл убивать их постоянно.
Post Reply

Return to “Обратная связь”