Новый Мир. :)

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
YanMakar1230
Posts: 16
Joined: Wed May 28, 2014 1:45 pm

Новый Мир. :)

Post by YanMakar1230 »

Администраторы создайте мир по границам Речи Пасполитой. Что бы была Польша, Беларусь, Украина, Литва и часть России.
Хотелось бы видеть такой мир в августе. Жду ответа, надеюсь на вас администраторы.
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Новый Мир. :)

Post by Ziggy Stardust »

Что то товарищ, вы карту русских миров плохо изучили. За исключением Польши, там все перечисленные вами государства присутствуют. Зачем вам еще один мир понадобился? И без того их уже слишком до хрена. Лучше годные обновления, чем флуд однотипными мирами, которые не кем заселять в итоге.
YanMakar1230
Posts: 16
Joined: Wed May 28, 2014 1:45 pm

Re: Новый Мир. :)

Post by YanMakar1230 »

Хотелось бы відеть карту данных терріторій. Мне к сожеленію не інтересно знать восток россіі ілі запад Европы. Мне хотелось поіграть на карте родных мест.



Мінск, Беларусь, Ян.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Новый Мир. :)

Post by B0CMAN »

YanMakar1230 wrote:Хотелось бы відеть карту данных терріторій. Мне к сожеленію не інтересно знать восток россіі ілі запад Европы. Мне хотелось поіграть на карте родных мест.



Мінск, Беларусь, Ян.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B0%D1%8F
YanMakar1230
Posts: 16
Joined: Wed May 28, 2014 1:45 pm

Re: Новый Мир. :)

Post by YanMakar1230 »

Я знаю какие были границы. Я прошу вас сделать карту по этим границам + включить часть росии что бы были воины.
YanMakar1230
Posts: 16
Joined: Wed May 28, 2014 1:45 pm

Re: Новый Мир. :)

Post by YanMakar1230 »

Очень неихватает мира, там где Беларусь, Украина будут основными государствами. На ру мирах Беларуси почти нет. А на Европе там нет смысла играть.
Post Reply

Return to “Обратная связь”