Потребляемая пища

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Потребляемая пища

Post by Ziggy Stardust »

Помнится мне, в старом славном Стронгхолде первом, была такая замечательная опция. Заключалась она в регулировке типов потребляемой пищи. Хорошо было, если надо по заданию собрать 10К яблок, кормить людей мясом, а потребление яблок отключить.
Так собственно, к чему я веду. Почему разработчики не ввели подобную плюшку в онлайн версию игры? Штука весьма полезная была бы. Учитывая игру на популярности, относительно типов пищи, данная плюшка дала бы гораздо больше гибкости. Более того, подобный момент дал бы серьезный толчок развитию округов. Скажем, я кормлю людей мясом и сыром. Яблоки качать не профитно, но округу они очень нужны. А с этой добавочкой, мне нужно поднять яблоки на 1-2 пункта, построить лишние три сада и я спокоен за развитие тира =) Ну это как один из вариантов. Можно было бы добавить эту функцию как дополнение к премиумным плюшкам.
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Потребляемая пища

Post by djtank »

Ziggy Stardust wrote:Помнится мне, в старом славном Стронгхолде первом, была такая замечательная опция. Заключалась она в регулировке типов потребляемой пищи. Хорошо было, если надо по заданию собрать 10К яблок, кормить людей мясом, а потребление яблок отключить.
Так собственно, к чему я веду. Почему разработчики не ввели подобную плюшку в онлайн версию игры? Штука весьма полезная была бы. Учитывая игру на популярности, относительно типов пищи, данная плюшка дала бы гораздо больше гибкости. Более того, подобный момент дал бы серьезный толчок развитию округов. Скажем, я кормлю людей мясом и сыром. Яблоки качать не профитно, но округу они очень нужны. А с этой добавочкой, мне нужно поднять яблоки на 1-2 пункта, построить лишние три сада и я спокоен за развитие тира =) Ну это как один из вариантов. Можно было бы добавить эту функцию как дополнение к премиумным плюшкам.
поддерживаю тебя, опция полезная.
Ziggy Stardust
Posts: 21
Joined: Thu Aug 04, 2011 8:19 am

Re: Потребляемая пища

Post by Ziggy Stardust »

Да, я сам помню как голодом своих бичей морил по три-четыре дня, только для того, чтобы в округе строение хоть немного поднять. Эх, осталось только достучаться до разработчиков.
Post Reply

Return to “Обратная связь”