Дипломатия для Коронпринцов

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
kindrativ
Posts: 2
Joined: Mon Mar 03, 2014 9:18 pm

Дипломатия для Коронпринцов

Post by kindrativ »

Сделайте для коронов дипломатию хотяб 85%. Невозможно играть. Много деревень нужно востанавливать посли атак ИИ. Игра после етого кажется скучной
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Дипломатия для Коронпринцов

Post by djtank »

kindrativ wrote:Сделайте для коронов дипломатию хотяб 85%. Невозможно играть. Много деревень нужно востанавливать посли атак ИИ. Игра после етого кажется скучной
Вот ты наглый, хочешь у разработчиков хлеб отобрать, если ты не знал, есть карта, которая даёт +50% к дипломатии, тем самым решая твою проблему.
kindrativ
Posts: 2
Joined: Mon Mar 03, 2014 9:18 pm

Re: Дипломатия для Коронпринцов

Post by kindrativ »

Если ты играеш и имееш хотяб звание принца то должен понимать про что я пишу. Я не прошу дипломатию 100% - а хотяб 80. Если у тебя 30 деревень и каждый день тебе приходитса их востанавливать посли компютерных однообразных атак - то все становитса серым и скучным
User avatar
djtank
Posts: 55
Joined: Sun Dec 22, 2013 6:02 pm

Re: Дипломатия для Коронпринцов

Post by djtank »

kindrativ wrote:Если ты играеш и имееш хотяб звание принца то должен понимать про что я пишу. Я не прошу дипломатию 100% - а хотяб 80. Если у тебя 30 деревень и каждый день тебе приходитса их востанавливать посли компютерных однообразных атак - то все становитса серым и скучным
Ты несомненно прав, но я повторюсь, есть карта на +50% дипломатии, разработчики не захотят терять свой хлеб из-за недовольных принцев, если не нравиться, то можно перестать играть, оставшихся им хватит на нормальную жизнь.
Post Reply

Return to “Обратная связь”