It is currently Sun Jul 21, 2019 11:30 am

Reply to topic  [ 3 posts ] 
 Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой игры 
Author Message

Reply with quote
Post Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой игры
Я уже создавал тему в англоязычном форуме viewtopic.php?f=116&t=26278, заодно напишу и сюда дабы обсудить с русскими.

Дело в том, что играть в игру только с компа довольно неудобно. Сейчас настала эра сенсорных телефонов, и всё больше и больше браузерных игр создают свои приложения, через которые можно играть прямо с телефона. Было бы неплохо, если бы такое приложение разработали и для этой игры. Ведь приложение для андроид это не так сложно, при этом от этого можно получить большой профит в виде повышения популярности игры. Т.к. сразу нахлынет кол-во пользователей телефонов, кто играет в игру впервые. А старым игрокам станет в разы удобнее. Например, я учусь 6 часов в день. Я встаю утром в 7 утра и иду на учёбу. В это время я бы мог просто зайти на пару минут и отдать нужные приказы. Но я не могу, т.к. с телефона в игру не зайдёшь. Это большая проблема.

Поэтому, хотел бы чтобы это проблему немного подняли, ну и поддержали меня в теме в английском форуме. Может быть удастся донести это предложение до самих разработчиков.

Thu Oct 17, 2013 7:58 pm
Profile

Reply with quote
Post Re: Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой иг
да - было бы крутенько!!!!!

Thu Mar 12, 2015 8:23 pm
Profile

Reply with quote
Post Re: Было бы неплохо иметь приложение для Android для этой иг
Абсолютно согласен ! Дорогие разработчики , делайте пожалуйста скорее игру на ос Android !!!!! Уже нет никакого терпения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы что сразу объявили о кроссплатформенности игры!!!!!!!!!

Mon Apr 11, 2016 11:19 am
Profile
Reply to topic   [ 3 posts ]