Обсуждение различных типов игровых миров.

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
Italick_
Posts: 5
Joined: Tue Oct 22, 2013 7:37 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by Italick_ »

Если не повышать рейты производств, то как воевать в таком мире?
Катапульты собирать очень долго...


Лучше сделать все рейты х3-х5, ид убрать.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by B0CMAN »

Italick_ wrote:Если не повышать рейты производств, то как воевать в таком мире?
Катапульты собирать очень долго...


Лучше сделать все рейты х3-х5, ид убрать.
Для этого есть карты.
Italick_
Posts: 5
Joined: Tue Oct 22, 2013 7:37 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by Italick_ »

B0CMAN wrote:
Italick_ wrote:Если не повышать рейты производств, то как воевать в таком мире?
Катапульты собирать очень долго...


Лучше сделать все рейты х3-х5, ид убрать.
Для этого есть карты.
Открыл Америку, при обычном рейте в начале мира катапульт не хватает даже на картах, а тут скоростной мир со стандартным производством.
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by B0CMAN »

Italick_ wrote:
B0CMAN wrote:
Italick_ wrote:Если не повышать рейты производств, то как воевать в таком мире?
Катапульты собирать очень долго...


Лучше сделать все рейты х3-х5, ид убрать.
Для этого есть карты.
Открыл Америку, при обычном рейте в начале мира катапульт не хватает даже на картах, а тут скоростной мир со стандартным производством.
Открываю еще Америку можно грабить каты у врагов и нейтралов.Только тссссс тихо.
Italick_
Posts: 5
Joined: Tue Oct 22, 2013 7:37 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by Italick_ »

B0CMAN wrote:Открываю еще Америку можно грабить каты у врагов и нейтралов.Только тссссс тихо.

Я же тут задал вполне уместный вопрос, если произведственных мощностей не хватает в нормальных мирах, то как их будет хватать в скоростном. Замки строятся и ремонтируются быстрей чем в обычном мире, если брать производство катапульт под картой 7.2х4=28.8 в день - это при условии что еще будут вкачены гильдии. В общем за 100 дней под картой будет произведено 2880 катапульты в нашей деревни, что для скоростного мира очень мало.

Замок застроить и в обычных мирах проблем не было, всегда были проблемы с производством оружия.

Часть поста удалил - провокация\оскорбление. (с)B0CMAN
B0CMAN
Posts: 296
Joined: Mon Apr 02, 2012 3:30 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by B0CMAN »

Italick_ wrote:
B0CMAN wrote:Открываю еще Америку можно грабить каты у врагов и нейтралов.Только тссссс тихо.

Я же тут задал вполне уместный вопрос, если произведственных мощностей не хватает в нормальных мирах, то как их будет хватать в скоростном. Замки строятся и ремонтируются быстрей чем в обычном мире, если брать производство катапульт под картой 7.2х4=28.8 в день - это при условии что еще будут вкачены гильдии. В общем за 100 дней под картой будет произведено 2880 катапульты в нашей деревни, что для скоростного мира очень мало.

Замок застроить и в обычных мирах проблем не было, всегда были проблемы с производством оружия.
Вроде как написано все ясно и понятно.

-х2 деревни значит и кат будет явно больше
-грабить каты не кто не запрещал
-Карты на производство кат или сразу их постройку.
-есть игроки типа-фермеры.Они развивают округа и поставляют каты,в большинстве случаев помогают монками.


Ты хочешь еще х20 производство кат?

Не переходи на личности.Ты не знаешь меня как и я тебя. 8)
Italick_
Posts: 5
Joined: Tue Oct 22, 2013 7:37 pm

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by Italick_ »

Нет я хочу производство сбалансированное под динамику мира.
Меня уже точно ничего не будут, но я уверен что оружия не будет хватать в мире. И война будет идти не постоянно, а урывками.
Если убрать из расчета карты 1 деревня произведет за 100 дней 720 катапульт - это 9 ударок по 80 кат. Для полноты картины можно можно еще заложить прокачку округов - в военные здания так же нужны каты и довольно много.

Еще один вопрос, количество золота поступающего с налогов в округ оставили неизменным?
Maltran
Posts: 15
Joined: Tue Dec 25, 2012 5:53 am

Re: Обсуждение различных типов игровых миров.

Post by Maltran »

Lord Dmitri wrote:Мы только что анонсировали новый тип мира - "Domination". Сейчас он тестируется на клиенте для разработчиков, поэтому мы хотели бы услышать ваши отзывы и мнения о новом мире, в котором НА ДАННЫЙ МОМЕНТ действует следующий свод правил:
- Убран интердикт. Этот навык нельзя исследовать или использовать.
- Замки строятся в 2 раза быстрее.
- Деревенские здания строятся в 2 раза быстрее.
- Новые игроки не могут присоединиться к новому миру в последние 30 дней его существования.
- В Домах могут быть только 3 фракции. Первая фракция присоединяется к Дому автоматически. Остальные фракции могут присоединиться с помощью голосования.
- В два раза больше деревень за один уровень исследования. (Например, у Рыцаря может быть 6 деревень вместо 3)
- Ограниченное время мира. Отсчёт начнётся с 100-го дня и закончится нулевым днём.
- Никаких раундов славы и эпох. Победит тот Дом, который будет иметь самое большое число очков Славы к концу мира.
- Призы для Дома-победителя и игроков, достигших топа некоторых рейтингов. (Особые колоды карт с такими картами, как Эврика, Дисциплина III, Защита III, Святой посланник и т.д.)
- Немного изменённая карта с большим числом Королевств. (Основана на англосаксонской эпохе британских островов.)

Новое:
- Удвоена честь за банкеты.
- Ранг, необходимый для создания фракции, уменьшен до 12.
- Изначальное мирное время на первой деревне уменьшено с 5 до 3 дней.
- Продолжительность исследований уменьшена в 2 раза.
- Отсутствие штрафа чести при атаке игрока высшего или одинакового ранга.
Post Reply

Return to “Обратная связь”