Система заданий. Предложение по уменьшению идиотизма

Если вы желаете оставить своё мнение или пожелание о Stronghold Kingdoms, оставьте его тут.
Post Reply
User avatar
Dr.Mouse
Posts: 31
Joined: Thu Aug 23, 2012 10:02 am
Location: Москва

Система заданий. Предложение по уменьшению идиотизма

Post by Dr.Mouse »

У меня есть предложение касательно заданий в игре.
Очень не хватает функции, чтобы можно было выполнять несколько заданий одновременно. Допустим, из разных областей, т.е. одно задание висит по монахам, другое висит по бандитским лагерям, третье, по волкам, четвертое по пожертвованиям и т.д. Ну и что б не было среди них двух однотипных заданий, например, убить 10 волчьих логов и убить 20 одновременно.
Не знаю, что может быть тупее той системы заданий, что сейчас. Потому что чтобы выполнить задание в 25 тясяч пожертвований даже туча деревень не поможет и огромный оборот ресурсов, потому что иногда их просто некуда жертвовать, в итоге очень долго висит это задание. Лично у меня во втором мире оно висит уже больше месяца, а то и двух, а ведь параллельно с ним можно было бы выполнить очень много других квестов.
Или же те же бандитские лагеря уничтожить. Ну где их взять столько сразу? Если по карте в ближайших и не очень областях ни одного нет? А их нужно убить пачку. тут даже под картой х4 дисциплина не всегда получится, а писать людям что-то типа "не атачь тот лагерь, пожалуйста, у меня задание горит, ааа" ну это тупо.

Пожалуйста, модераторы, донесите это до разработчиков, потому что ничего тупее придумать нельзя было, кроме как выполнять только одно задание. Я бы с удовольствием оторвала руки тому чудаку, который придумал такие задания и отсутствие функции одновременного выполнения нескольких заданий.
player04012013a
Posts: 30
Joined: Sun Oct 28, 2012 12:35 am

Re: Система заданий. Предложение по уменьшению идиотизма

Post by player04012013a »

C несколькими картами х3 или х5 на яблоки и сыр задание "Командный игрок 10" выполняется за 3-4 дня

В одно здание тупо вбухивается по 2-3 миллиона яблок и сыра )) . И хорошо, если есть куда жертвовать. А если новых зданий в округе нет ? Это самое идиотское задание!

Вроде бы кто-то уже поднимал тему одновременного выполнения заданий, но, как мне кажется, причина в том, что разработчикам нужно держать игроков в игре как можно дольше, чтобы для скорейшего прохождения заданий игроки тратили деньги на карты. А иначе как это объяснить?
Post Reply

Return to “Обратная связь”