It is currently Wed Dec 19, 2018 12:14 am

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 3 posts ] 
 твинководство 
Author Message

Reply with quote
Post твинководство
Добрый день,хотел бы пожаловаться как минимум на 2-х игроков дома 2,т.к уже в печенках сидят твинководы,такие как FOLLEN со своим твинком BUGORICHE,паж который удивительным образом прокачал интердикт для защиты графа как минимум,и по доброте душевной накидывает интердикт на FOLLENа когда у того он вот вот спадет,удивительные вещи при условии что паж не развивается вообще,еще один из дома 2 DONpodlec и его уникальный твинк serega.duharev который будучи вольным человеком и без какой либо активности с удовольствием ломаем замок округа после переголосовки со стороны DONpodlec,ровно такой же метод и у персонажа KARCINOMA с obivan.kenoby,так же переголосовка округа и снос замка,опять же не играющим персонажем,просьба забанить подобных нарушителей,это лишь те кого я заметил,а по факту их гораздо больше,иначе все правила вашего проекта пустой звук.

и еще хотелось бы добавить,игра с подобным явлением не стоит никакого внимания,т.к войны завязываются на том у кого больше твинков,и побеждает у кого их больше,а не тот кто умеет играть и умеет воевать,по той причине что умеющие в меньшинстве по сравнению с нубами твинководами.

Thu Aug 15, 2013 9:44 am
Profile

Reply with quote
Post Re: твинководство
wel23rus wrote:
Добрый день,хотел бы пожаловаться как минимум на 2-х игроков дома 2,т.к уже в печенках сидят твинководы,такие как FOLLEN со своим твинком BUGORICHE,паж который удивительным образом прокачал интердикт для защиты графа как минимум,и по доброте душевной накидывает интердикт на FOLLENа когда у того он вот вот спадет,удивительные вещи при условии что паж не развивается вообще,еще один из дома 2 DONpodlec и его уникальный твинк serega.duharev который будучи вольным человеком и без какой либо активности с удовольствием ломаем замок округа после переголосовки со стороны DONpodlec,ровно такой же метод и у персонажа KARCINOMA с obivan.kenoby,так же переголосовка округа и снос замка,опять же не играющим персонажем,просьба забанить подобных нарушителей,это лишь те кого я заметил,а по факту их гораздо больше,иначе все правила вашего проекта пустой звук.

и еще хотелось бы добавить,игра с подобным явлением не стоит никакого внимания,т.к войны завязываются на том у кого больше твинков,и побеждает у кого их больше,а не тот кто умеет играть и умеет воевать,по той причине что умеющие в меньшинстве по сравнению с нубами твинководами.

Им ничего не будет, можешь играть дальше

Thu Sep 05, 2013 7:32 pm
Profile

Reply with quote
Post Re: твинководство
На самом деле наказать таких игроков вполне реально. Если бы только админы и разработчики пошли на встречу.
Вроде я уже писала даже про это - Наказывать неактивных не развивающихся игроков - твинков, внося их в спец. черный список. Тех, кто долго так будет играть - банить. Оч. просто.
Хочешь жульничать - превысь свои человеческие возможности и развивай и играй активно за каждого своего персонажа. Нет - до свидания.
Насколько мне известно, и как мне рассказывали знакомые, развить до кронпринца и играть активно двумя персонажами - можно, больше - уже нет.

Пример Твинка Кронпринца - герцог на подхвате.
http://joxi.ru/5mdQ9oBIXnd521

Wed Sep 30, 2015 5:49 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 3 posts ]