Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Этот форум Мир 3 закрыт в связи с закрытием мира.
JIeoH
Posts: 4
Joined: Wed Jul 17, 2013 12:53 pm

Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by JIeoH »

Хочу написать свой негативний отзив на Администрацию 3 рускоязичнава мира. Проблема заключаетса в том что они злоупотребляют сваими полномочиями. Били забанени 2 активних игрока ( брата ) у которих на акаунтах стоит па 1 месяц премиума. Ето било зделано по прозьбе некава игрока 19 дома. Причьом ето как мне кажетса било зделано за некаю суму. Когда общаслись на премую с друз*ями админа нам ответило что разбан основного ака стоит 10 000 рублек другова 2 000 рублей. Игра била интересняя ... но после такова мне уже не хочетса играть ... Скока раз писал тикети на игроков у которих есть вторие акаунти ... и они даже не скривают етава !!!! но ничево зделана небило !!!
Также мне стало извесно что есть некий список играков каторих ваше небудут бинить, потому что они дали деньги ...

Но меня интересует вапрос почему били забанени 2 игрока у которих на месяц премиум акаунт ???
dmitrii zavoevatel
Posts: 1
Joined: Wed Jul 17, 2013 1:07 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by dmitrii zavoevatel »

JIeoH wrote:Хочу написать свой негативний отзив на Администрацию 3 рускоязичнава мира. Проблема заключаетса в том что они злоупотребляют сваими полномочиями. Били забанени 2 активних игрока ( брата ) у которих на акаунтах стоит па 1 месяц премиума. Ето било зделано по прозьбе некава игрока 19 дома. Причьом ето как мне кажетса било зделано за некаю суму. Когда общаслись на премую с друз*ями админа нам ответило что разбан основного ака стоит 10 000 рублек другова 2 000 рублей. Игра била интересняя ... но после такова мне уже не хочетса играть ... Скока раз писал тикети на игроков у которих есть вторие акаунти ... и они даже не скривают етава !!!! но ничево зделана небило !!!
Также мне стало извесно что есть некий список играков каторих ваше небудут бинить, потому что они дали деньги ...

Но меня интересует вапрос почему били забанени 2 игрока у которих на месяц премиум акаунт ???
та же история, как типерь ваще играть, давайте обьясните нам пожалуйста на это, или разберитесь с этим, это просто не приемлимо, такое ощущение что кто та типа сел возле кармушки и пытается заработать на этом, репутация игры от такого отношения ваще рухнет, как дальше та играть????
JIeoH
Posts: 4
Joined: Wed Jul 17, 2013 12:53 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by JIeoH »

JIeoH wrote:Хочу написать свой негативний отзив на Администрацию 3 рускоязичнава мира. Проблема заключаетса в том что они злоупотребляют сваими полномочиями. Били забанени 2 активних игрока ( брата ) у которих на акаунтах стоит па 1 месяц премиума. Ето било зделано по прозьбе некава игрока 19 дома. Причьом ето как мне кажетса било зделано за некаю суму. Когда общаслись на премую с друз*ями админа нам ответило что разбан основного ака стоит 10 000 рублек другова 2 000 рублей. Игра била интересняя ... но после такова мне уже не хочетса играть ... Скока раз писал тикети на игроков у которих есть вторие акаунти ... и они даже не скривают етава !!!! но ничево зделана небило !!!
Также мне стало извесно что есть некий список играков каторих ваше небудут бинить, потому что они дали деньги ...

Но меня интересует вапрос почему били забанени 2 игрока у которих на месяц премиум акаунт ???
Прашу извинить за маю граматику ... с руским язиком неочень!
MaximL
Posts: 2
Joined: Wed Jul 17, 2013 1:06 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by MaximL »

Здравствуйте. Заходя на этот сайт, я хотел узнать, за что забанили моего товарища и друга под ником arrchi888, но увидев выше изложенные посты мой вопрос поменялся. Почему абсолютно без основания банят честных игроков? Неужели наличие одного компьютера запрещает запускать с него несколько аккаунтов. Играть я не перестану, но вот дальше вкладывать деньги в игру в которой тебя могут без основания и без предупреждения забанить и ты потеряешь все вложенные средства мне как-то не хочется. Возможность заплатить за бан и разбан тоже вызывает не очень хороши чувства и приличные слова. Я не могу предоставить доказательств этого, но прошу администрацию разобраться как минимум с необоснованным банном игроков, а желательно и с представленными обвинениями, лично мне они кажутся вполне возможными и логичными так как я уже не в первый раз слышу о бане игроков по просьбе представителей враждующих домов.

Хотел бы ещё добавить что как только моего друга забанили на его деревню сразу накинулись враги, а это говорит что они были в курсе о блокировке, но ведь мы, те кто общается с этим игроком, не будем рассказывать врагам о лёгкой цели и то что они так оперативно сработали доказывает то что они приложили к этому руки и кошелёк. И если банить всех кто сидит с одного компьютера то банить всех, а не только тех на кого пальчиком покажут и скажут фас. Пример: игроки Nevertheless, BpeDuHKa, Agroilia, почему этих игроков не банят когда он прямо признаётся что первые двое сидят с одного компьютера, но кто сказал что у него не раздвоение личности на тему игры, а третий брошенный и переданный ему аккаунт.
Last edited by MaximL on Wed Jul 17, 2013 3:12 pm, edited 1 time in total.
burbon21
Posts: 1
Joined: Wed Jul 17, 2013 3:13 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by burbon21 »

почему блакируют наших игроков???это не чесно.если вы хотите чтобы народ не уходил из игры,то делайте всё по справедливому.а не так,игроков орлов не трогают,а другие дома блакируют.или вы сами орлы? :?
MaximL
Posts: 2
Joined: Wed Jul 17, 2013 1:06 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by MaximL »

MisterKings wrote:Здравствуйте. Я играю почти с самого начала открытия 3 мира. Игра интересная. Играю активно. Постоянно покупаю премиум-жетоны. Но часто сталкиваюсь с непонятной работой администрации. Часто слышу, что игроков банят по заказу и за деньги. Да и сам вижу, что банят только сильных игроков, когда они начинают играть активно и сильно. Из нашего дома уже забанено несколько активных игроков. Я в качестве протеста против такой работы администрации, буду бросать вашу игру, потому что могу и сам оказаться выброшенным из игры по непонятному отношению администраторов к своей работе. Возможно мы примем решение коллективно покинуть эту игру. Без сильных игроков эта игра превращается в балаган, а ведь здесь играют не дети, а взрослые, которые вкладывают деньги в эту игру. Ведь по вашим же правилам допускается играть с одного айпи. В этой игре играет много супружеских пар с детьми. Это что, вы будете их всех банить??? Эта игра давно стала семейной игрой. Ваша администрация весьма непорядочна и отбивает весь интерес к игре. Вчера был забанен наш основной игрок Arrchi888. Увы, но вы забанили лидера, без которого эту игру покинет много игроков. Прошу разобраться с данной ситуацией.

С уважением, Игорь Николаевич


Правила Stronghold Kingdoms представленные в правилах игры и касающиеся игры с одного ip

"5. Совместное использование подключения к сети Интернет.

Игроки, которые используют для игры одно соединение с Интернетом, не должны торговать друг с другом или усиливать друг друга. Кроме того, они не должны завоевывать деревни друг друга. Игра должна автоматически засечь эти действия с одного подключения и ограничить их.

Если вы используете совместное подключение к Интернету с единым внешним IP-адресом, вы не сможете выполнять некоторые действия. Совместно IP-адреса используются, когда игроки находятся в одной сети, то есть играют из одного офиса или одной квартиры.

Вот действия, которые вы не сможете выполнять:

голосовать или с помощью монахов оказывать на выборы влияние, когда избирается человек, с которым вы используете одно подключение.
становиться вассалом или сеньором игроков, с которыми вы используете одно подключение.
усиливать игроков, с которыми вы используете одно подключение.
использовать монахов (для интердикта, отпущения грехов, отлучения) в отношении игроков, с которыми вы используете одно подключение.
торговать с игроками, с которыми вы используете одно подключение.
нападать на одну и туже цель (только люди) несколькими игрокам, использующим одно и то же подключение.
Люди, которые пользуются услугами одного провайдера, предоставляющего динамически IP-адреса, могут получать одинаковые IP-адреса.
Эти ограничения не затрагивают игроков, играющих в премиум-режиме."

Где здесь указано что администрации разрешено банить за игру с одного компьютера и ip, наоборот тут прямо сказано что игра разрешается, но будут ограничения.
Gepan
Posts: 2
Joined: Sun Jul 21, 2013 6:50 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Gepan »

В этой игре я относительно недавно. Кто прав кто виноват, что есть слух а что истина мне не ведомо. Но! Точно знаю что как минимум несколько человек сидят с моего ip. У меня у половины дома ip пересекаются, про такие вещи как офис, yota пересечение динамических ip и прочее даже не заикаюсь и так понятно. Так же мне активно помогал мой сосед. Его игра не сильно зацепила, но по дружбе зайти прислать подкрепление или еще что он не чурался. Говорю прошедшем времени так как к сожалению деревушку его вынесли. Так же я подумывал привести в Стронгхолд своих соклановцев из других он-лайн проектов и "обменивать" помощь. Я им там они мне здесь. Описал всю свою игровую ситуацию с одной целью, пообщавшись с игроками и узнав о "перманентных" и беспричинных банах я обеспокоен своей судьбой.
По опыту других он-лайн проектов которые серьезно относились к проблеме мультоводства я знаю следующее:
1) Либо игра автоматически отсекает возможность прокачки (как то ограничение на перевод ресурсов, подкреплений, иных игровых действий на определенное колиество в день - месяц)
2) Либо факт мультоводства определяется ответственным отделом администрации, и в этом случае так же, должен быть определен строгий регламент действий, расцениваемых как мультоводство а так же способы не попасть под это определение. Такие как предоставление сканов паспартов, количество переданных ресурсов и иных действий односторонне усиливающих одного игрока и процентное соотношение данных действий
В ситуации со Stronghold мне как рядовому пользователю многие нюансы остались не ясными.
После приобретения премиум жетона, ограничение на игровые действия отключается. Следовательно любые действия производимые между игроками легальны и более того одобрены администрацией. При этом статья "Один человек один аккаунт" остается в силе. В таком случае по каким критериям определяется принадлежность аккаунтов одному человеку? Как можно обезопасить себя? Сканы документов? Видео где я играю с друзьями раздавая свой интернет на несколько ноутбуков?
Gepan
Posts: 2
Joined: Sun Jul 21, 2013 6:50 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Gepan »

И так же интересуют вопросы:
1) Предупреждают ли игрока о возможности бана?
2) Предоставляют неопровержимые доказательства его вины?
3) Есть ли возможность оспорить решение администрации?

П.С. Игровой проект показался мне очень "Сильным" и продуманным. Буду очень удивлен и огорчен если такой насущный вопрос как "мультоводство" столь слабо регламентирован...
Всего две статьи игрового соглашения не могут решать такие проблемы.
yurhome
Posts: 9
Joined: Tue Jun 18, 2013 9:38 am

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by yurhome »

Всем привет .Тема старая , все он лайн игры в таких вот скандалах погрязли .Уровень отношения руководства проектов разный .
По опыту .Есть одно существенное предложение .
Главы домов ( если фракции сплоченные ) Должны вместе координировать такие вопросы .И быть в них заодно .Бороться с таким произволом надо на самом высоком уровне .И форум ,тут должен стать местом Битвы с модерацией и администрацией
И не надо боятся .
И по теме еще
В инете есть только случаи .Когда игрок подавая в суд побеждал .Но нет случаев чтоб проигровал .Уже были прицинденты
yurhome
Posts: 9
Joined: Tue Jun 18, 2013 9:38 am

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by yurhome »

Вот смотрите http://lifenews.ru/news/100029
А вот отношение не админа а создателя игры к этому http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 2&t=223866 .Радует такое

Но не нужно забывать , что мы хотим играть в эту игру .И сделать ее лучше .
А главам домов надо посерьезнее .
Locked

Return to “Мир 3 (Закрыт)”