Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Этот форум Мир 3 закрыт в связи с закрытием мира.

Moderators: Младший модератор, Модератор, Администратор

Lord Dmitri

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Lord Dmitri » Wed Jul 31, 2013 10:54 am

Ashley48 wrote:"Приветствую,

Мы не сообщаем игрокам причину блокировки их учётной записи во избежание дальнейших разбирательств и пререканий со стороны игрока. "

Моразм крепчал, у нас отличная администрация
Чтобы вас не забанили нужно делать только одно - не нарушать правила ;)

Ashley48

Post by Ashley48 » Wed Jul 31, 2013 1:35 pm

Lord Dmitri wrote:

Мы не сообщаем игрокам причину блокировки их учётной записи во избежание дальнейших разбирательств и пререканий со стороны игрока. "

Да какой там не нарушай, если я даже не знаю, за что меня забанили.

Lord Dmitri

Post by Lord Dmitri » Thu Aug 01, 2013 11:50 am

Ashley48 wrote:
Lord Dmitri wrote:

Да какой там не нарушай, если я даже не знаю, за что меня забанили.
Вы всё прекрасно знаете :) Вы можете сколько угодно возмущаться, но просто так у нас никто не банит - всё по правилам :)

Ashley48

Post by Ashley48 » Thu Aug 01, 2013 6:28 pm

Что значит я сам все прекрасно знаю? Что за жмурки вы тут устраиваете? Наверное я не зря тут бьюсь и требую, чтобы вы предъявили мне причину бана, пока единсвенную причину я вижу, что я каму то помешал, и не надо мне рассказывать про вашу пушистость и точто вы не баните без причины, тут все и так давно понятно.

levka38rus

Post by levka38rus » Mon Aug 05, 2013 5:04 am

Дмитрий,

С недавних пор ваша система считает что если клиент игры обновляется с одного айпи адреса или вход на сайт(например в саппорт) выполнен с одного айпи адреса - то это значит что учетными записями пользуется один игрок.
Однако в ряде случаев это не так. Дело в том что в регионах, особенно расположенных на востоке нашей страны(России) стабильный интернет, с большой скоростью и низкими тарифами не так распространен как например в Москве. Например в Якутске нет как таковых наземных каналов связи. Есть только спутниковые. Отсюда высокая цена, нестабильность(даже от погоды зависит) и низкие скорости.
Это я к тому что многие пользуются проксиками провайдеров. Так быстрее и комфортнее, ведь на них уже закешированны большинство из более менее популярных сайтов.

Что мы получаем:
Клиент игры работает по протоколу HTTP(или по крайне мере обновляется по нему). И получается такая ситуация:
1. Мы играем с разных айпи адресов.
2. Клиент игры обновляется с общего проксика(если мы пользуемся одним провайдером).
3. На веб интерфейс мы так же заходим с одного проксика(протокол - то HTTP!)

Получается что мы заходим на вэб интерфейс и обновляемся с одного айпи и вы нас баните, считая что мы нарушаем правила.

Хотя если бы хотели разобраться в ситуации - вы бы увидели, что игроки никогда не пересекаются по айпи адресам. Это отдельные люди, использующие один прокси сервер.
Но ведь гораздо проще ничего не делать, правда? И объяснять-то ничего не надо. Всегда же можно сказать "Мы не сообщаем причину блокировки".

landsknight

Post by landsknight » Wed Aug 07, 2013 9:59 am

Блин, вот думал нашел хорошую игрушку, а тут форум почитаешь - хочется в сетевой тетрис уйти. Народ подскажите плиз данная ситуация до сих пор актуальна? Или все еще беспредел творится? По пмоему объяснять причинубана обязаны всегда, да и работа ГМов отвечать на вопросы и претензии игроков. Можно не раскрывать механики проверок но ситуации бывают разные. Сам работал ГМ-ом в русскоязычных мирах ВоВ-а, но такой подход встречаю впервые.

levka38rus

Post by levka38rus » Thu Aug 08, 2013 10:22 am

Дмитрий, вы еще и лентяй!

Приветствую,

Я хочу предупредить Вас о том, что если вы продолжите ежедневно присылать ложные сведения о игроках, мне придётся заблокировать вас из службы поддержки. Расследование каждого тикета занимает очень много времени, поэтому с нынешнего момента любые тикеты от вас, не имеющие под собой основания или очень скудное содержание, будут автоматически удаляться.

С уважением,

Lord Dmitri
Специалист по игровой поддержке Stronghold Kingdoms

Только не стоит банить того игрока которому вы это написали - это не я..

И как мы должны "искать основания"? Может проверять надо тщательнее? Тогда и "ложных сведений" не будет.

Lord Dmitri

Post by Lord Dmitri » Sun Aug 11, 2013 4:07 pm

levka38rus wrote:Дмитрий, вы еще и лентяй!

Приветствую,

Я хочу предупредить Вас о том, что если вы продолжите ежедневно присылать ложные сведения о игроках, мне придётся заблокировать вас из службы поддержки. Расследование каждого тикета занимает очень много времени, поэтому с нынешнего момента любые тикеты от вас, не имеющие под собой основания или очень скудное содержание, будут автоматически удаляться.

С уважением,

Lord Dmitri
Специалист по игровой поддержке Stronghold Kingdoms

Только не стоит банить того игрока которому вы это написали - это не я..

И как мы должны "искать основания"? Может проверять надо тщательнее? Тогда и "ложных сведений" не будет.
В 90% случаев, когда нам присылают тикет типа "Проверьте этого и этого, они твинководы" без каких-либо доказательств, мы просто игнорируем его, поскольку раз игрок не соизволил потратить хоть какое-то время на предоставление оснований для своих подозрений, то у нас попросту не хватает на это времени. Тех. поддержка - это, в первую очередь, тех. поддержка, а не НКВД.

valery667

Post by valery667 » Mon Sep 02, 2013 8:53 am

SeaVolf wrote:Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.

Kasper3380

Post by Kasper3380 » Thu Sep 05, 2013 7:27 pm

SeaVolf wrote:Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.
Чего вы все паникуете, так было еще в 1 рус мире, всех банили за деньги или по необходимости!!! Тоже самое происходит и в 3 рус мире сейчас и дальше будет происходить, ничего не изменится. По этой причине я ушел в анг мир, там такого нет...

Locked

Return to “Мир 3 (Закрыт)”