It is currently Sat Aug 17, 2019 4:58 pm

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира 
Author Message

Reply with quote
Post Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира
В этой игре я относительно недавно. Кто прав кто виноват, что есть слух а что истина мне не ведомо. Но! Точно знаю что как минимум несколько человек сидят с моего ip. У меня у половины дома ip пересекаются, про такие вещи как офис, yota пересечение динамических ip и прочее даже не заикаюсь и так понятно. Так же мне активно помогал мой сосед. Его игра не сильно зацепила, но по дружбе зайти прислать подкрепление или еще что он не чурался. Говорю прошедшем времени так как к сожалению деревушку его вынесли. Так же я подумывал привести в Стронгхолд своих соклановцев из других он-лайн проектов и "обменивать" помощь. Я им там они мне здесь. Описал всю свою игровую ситуацию с одной целью, пообщавшись с игроками и узнав о "перманентных" и беспричинных банах я обеспокоен своей судьбой.
По опыту других он-лайн проектов которые серьезно относились к проблеме мультоводства я знаю следующее:
1) Либо игра автоматически отсекает возможность прокачки (как то ограничение на перевод ресурсов, подкреплений, иных игровых действий на определенное колиество в день - месяц)
2) Либо факт мультоводства определяется ответственным отделом администрации, и в этом случае так же, должен быть определен строгий регламент действий, расцениваемых как мультоводство а так же способы не попасть под это определение. Такие как предоставление сканов паспартов, количество переданных ресурсов и иных действий односторонне усиливающих одного игрока и процентное соотношение данных действий
В ситуации со Stronghold мне как рядовому пользователю многие нюансы остались не ясными.
После приобретения премиум жетона, ограничение на игровые действия отключается. Следовательно любые действия производимые между игроками легальны и более того одобрены администрацией. При этом статья "Один человек один аккаунт" остается в силе. В таком случае по каким критериям определяется принадлежность аккаунтов одному человеку? Как можно обезопасить себя? Сканы документов? Видео где я играю с друзьями раздавая свой интернет на несколько ноутбуков?

Sun Jul 21, 2013 7:21 pm
Profile

Reply with quote
И так же интересуют вопросы:
1) Предупреждают ли игрока о возможности бана?
2) Предоставляют неопровержимые доказательства его вины?
3) Есть ли возможность оспорить решение администрации?

П.С. Игровой проект показался мне очень "Сильным" и продуманным. Буду очень удивлен и огорчен если такой насущный вопрос как "мультоводство" столь слабо регламентирован...
Всего две статьи игрового соглашения не могут решать такие проблемы.

Sun Jul 21, 2013 7:25 pm
Profile

Reply with quote
Всем привет .Тема старая , все он лайн игры в таких вот скандалах погрязли .Уровень отношения руководства проектов разный .
По опыту .Есть одно существенное предложение .
Главы домов ( если фракции сплоченные ) Должны вместе координировать такие вопросы .И быть в них заодно .Бороться с таким произволом надо на самом высоком уровне .И форум ,тут должен стать местом Битвы с модерацией и администрацией
И не надо боятся .
И по теме еще
В инете есть только случаи .Когда игрок подавая в суд побеждал .Но нет случаев чтоб проигровал .Уже были прицинденты

Mon Jul 22, 2013 4:47 am
Profile

Reply with quote
Вот смотрите http://lifenews.ru/news/100029
А вот отношение не админа а создателя игры к этому http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 2&t=223866 .Радует такое

Но не нужно забывать , что мы хотим играть в эту игру .И сделать ее лучше .
А главам домов надо посерьезнее .

Mon Jul 22, 2013 5:26 am
Profile

Reply with quote
kostaskasatiss wrote:
1. Использование учетных записей
У игрока не может быть больше одной учетной записи в игровом мире.

Избирательно читаете правила?
Активированный премиум - не панацея. Наступаете на грабли, на которые в своё время 19 дом попал во 2-м русском мире.

А насчёт 19 дома... Вы сами придумываете нелепицу, распространяете это и потом нам же предъявляете свои выдумки.

Далеко ходить не надо. ЗаБАНанили арчи, рубиройд пишет нашему игроку с вопросом сколько он заплатил за бан. Наш игрок в недоумении. А через пару часов вы уже пишите сумму 2к рубликов - типо это цена забанить игрока.

Итого, из-за незнаний правил игры вас садят, затем выдумываете нелепицы и потом выдаёте их за чистую монету на свеуслышание. Глупость и введение в заблуждение. Если на первое можно закрыть глаза, то второе можно расценивать как клевету и оскорбление, за что может последовать бан.

Mon Jul 22, 2013 12:34 pm
Profile

Reply with quote
SeaVolf wrote:
Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.

Вот именно ... написал пост об етом и полетел в БАН ... даж не отписиваютса!

Mon Jul 22, 2013 12:40 pm
Profile

Reply with quote
Так вот, куда Арчи пропал... Выше писали, что разбан будет стоить 10к рублей, если это правда, то выходит, что игра вовсе и не бесплатная, а на сайте написано совершенно другое. По теме, очень хотелось бы, чтоб парней разбанили.

Mon Jul 22, 2013 2:29 pm
Profile

Reply with quote
ТОже попал в такую забавную ситуацию, утром зашел в игру, набросил отлучку на пару игроков по просьбе лидера фракции, и ушел на работу, в обед решил зайти из офиса, и уже мой аккаунт в бане.
На вопрос указать причину бана мне ответили "Эта учётная запись заблокирована навсегда. К сожалению, мы не можем отвечать на индивидуальные запросы игроков, связанные с блокировкой учётной записи."
Это как извините? Кого хотим того и баним? На требывания предъявить предъявить разъяснения по бане, мой тикет был удален, с тегом "решено"
В скольких онлайн проектах был, в этом администрация самая неадекватная, мало того что модеры играют в игру, да еще и принимают противоборствующие стороны. И куча ключевых игроков было забанено, без предъявления доказательств.
Вобщем одни не годования.... Да и оч интересно, админитсрация сюда хоть иногда заглядывает?

Sat Jul 27, 2013 2:03 pm
Profile

Reply with quote
Читать грустно .Ну а где Глава то дома ? Фракции? Ну как же вы так то .Играть можите ?

Sat Jul 27, 2013 4:21 pm
Profile

Reply with quote
"Приветствую,

Мы не сообщаем игрокам причину блокировки их учётной записи во избежание дальнейших разбирательств и пререканий со стороны игрока. "

Моразм крепчал, у нас отличная администрация

Tue Jul 30, 2013 12:25 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next