Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Этот форум Мир 3 закрыт в связи с закрытием мира.
JIeoH
Posts: 4
Joined: Wed Jul 17, 2013 12:53 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by JIeoH »

kostaskasatiss wrote:1. Использование учетных записей
У игрока не может быть больше одной учетной записи в игровом мире.


Избирательно читаете правила?
Активированный премиум - не панацея. Наступаете на грабли, на которые в своё время 19 дом попал во 2-м русском мире.

А насчёт 19 дома... Вы сами придумываете нелепицу, распространяете это и потом нам же предъявляете свои выдумки.

Далеко ходить не надо. ЗаБАНанили арчи, рубиройд пишет нашему игроку с вопросом сколько он заплатил за бан. Наш игрок в недоумении. А через пару часов вы уже пишите сумму 2к рубликов - типо это цена забанить игрока.

Итого, из-за незнаний правил игры вас садят, затем выдумываете нелепицы и потом выдаёте их за чистую монету на свеуслышание. Глупость и введение в заблуждение. Если на первое можно закрыть глаза, то второе можно расценивать как клевету и оскорбление, за что может последовать бан.
JIeoH
Posts: 4
Joined: Wed Jul 17, 2013 12:53 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by JIeoH »

SeaVolf wrote:Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.
Вот именно ... написал пост об етом и полетел в БАН ... даж не отписиваютса!
Ashley48
Posts: 4
Joined: Sat Jul 27, 2013 1:57 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Ashley48 »

ТОже попал в такую забавную ситуацию, утром зашел в игру, набросил отлучку на пару игроков по просьбе лидера фракции, и ушел на работу, в обед решил зайти из офиса, и уже мой аккаунт в бане.
На вопрос указать причину бана мне ответили "Эта учётная запись заблокирована навсегда. К сожалению, мы не можем отвечать на индивидуальные запросы игроков, связанные с блокировкой учётной записи."
Это как извините? Кого хотим того и баним? На требывания предъявить предъявить разъяснения по бане, мой тикет был удален, с тегом "решено"
В скольких онлайн проектах был, в этом администрация самая неадекватная, мало того что модеры играют в игру, да еще и принимают противоборствующие стороны. И куча ключевых игроков было забанено, без предъявления доказательств.
Вобщем одни не годования.... Да и оч интересно, админитсрация сюда хоть иногда заглядывает?
yurhome
Posts: 9
Joined: Tue Jun 18, 2013 9:38 am

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by yurhome »

Читать грустно .Ну а где Глава то дома ? Фракции? Ну как же вы так то .Играть можите ?
Ashley48
Posts: 4
Joined: Sat Jul 27, 2013 1:57 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Ashley48 »

"Приветствую,

Мы не сообщаем игрокам причину блокировки их учётной записи во избежание дальнейших разбирательств и пререканий со стороны игрока. "

Моразм крепчал, у нас отличная администрация
Ashley48
Posts: 4
Joined: Sat Jul 27, 2013 1:57 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Ashley48 »

Lord Dmitri wrote:
Ashley48 wrote:"Приветствую,

Мы не сообщаем игрокам причину блокировки их учётной записи во избежание дальнейших разбирательств и пререканий со стороны игрока. "

Моразм крепчал, у нас отличная администрация
Чтобы вас не забанили нужно делать только одно - не нарушать правила ;)

Да какой там не нарушай, если я даже не знаю, за что меня забанили.
Ashley48
Posts: 4
Joined: Sat Jul 27, 2013 1:57 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Ashley48 »

Что значит я сам все прекрасно знаю? Что за жмурки вы тут устраиваете? Наверное я не зря тут бьюсь и требую, чтобы вы предъявили мне причину бана, пока единсвенную причину я вижу, что я каму то помешал, и не надо мне рассказывать про вашу пушистость и точто вы не баните без причины, тут все и так давно понятно.
valery667
Posts: 2
Joined: Tue Dec 04, 2012 8:29 am

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by valery667 »

SeaVolf wrote:Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.
Kasper3380
Posts: 37
Joined: Sat Dec 08, 2012 4:09 pm

Re: Жалоба на Админов 3 рускоязичнава мира

Post by Kasper3380 »

SeaVolf wrote:Админы как обычно молчат))) Но теперь премиум даже и не подумаю покупать. Сам недавно жену зарегил, опасался - вдруг забанят, но кто ж меня забанит? Я ведь полками не руковожу и никому не опасен. Игра действительно становиться реалистична, вот только к сожалению реалистичность не средневекового феодализма, а действительность современной России: Кто опасен для власти - тот идет в бан, а остальные бойтесь и не лезьте.
Чего вы все паникуете, так было еще в 1 рус мире, всех банили за деньги или по необходимости!!! Тоже самое происходит и в 3 рус мире сейчас и дальше будет происходить, ничего не изменится. По этой причине я ушел в анг мир, там такого нет...
Locked

Return to “Мир 3 (Закрыт)”