Игра с разных комьютеров ПРОБЛЕМА

Этот форум Мир 3 закрыт в связи с закрытием мира.
Locked
Protax
Posts: 3
Joined: Thu May 30, 2013 6:35 am

Игра с разных комьютеров ПРОБЛЕМА

Post by Protax »

Всем привет.Что мне делать?Я и мой отец живём раздельно и играем в стронгхолд у нас разные аккаунты и разные компьютеры, но иногда я приезжаю к отцу погостить и захожу с его компьютера в стронгхолд, а затем появляются проблемы...Когда я приезжаю домой и мы вместе торгуем или атакуем кого то , возникают проблемы....Пишет что нельзя это делать с одного IP мне бы хотелось как то это исправить я вовсе не мультивод и отец не выдуман, просто иногда захожу с его компьютера.Можно ли это как то исправить?? :)
Kasper3380
Posts: 37
Joined: Sat Dec 08, 2012 4:09 pm

Re: Игра с разных комьютеров ПРОБЛЕМА

Post by Kasper3380 »

Protax wrote:Всем привет.Что мне делать?Я и мой отец живём раздельно и играем в стронгхолд у нас разные аккаунты и разные компьютеры, но иногда я приезжаю к отцу погостить и захожу с его компьютера в стронгхолд, а затем появляются проблемы...Когда я приезжаю домой и мы вместе торгуем или атакуем кого то , возникают проблемы....Пишет что нельзя это делать с одного IP мне бы хотелось как то это исправить я вовсе не мультивод и отец не выдуман, просто иногда захожу с его компьютера.Можно ли это как то исправить?? :)
только прем-жетон может помочь
Locked

Return to “Мир 3 (Закрыт)”