ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

Этот форум Мир 2 закрыт в связи с закрытием мира.
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

Post by Ello4ka »

Приветсвую всех любителей игры Стронгхолд Кингдомс.

С сегодняшнего дня мы, игроки 2го Русского мира, объявляем набор в партизанские отряды.

Наша задача оживить игру во 2м русском мире, поднять его статус и добавить интереса и остроты ощущений шерифам и королям в данном мире.

Помните, пратизанская война всегда являлась неотъемлемой частью любых боевых действий.
Наполеон придя в Россию не ожидал от русских такой войны, и бесславно покинул нашу РОДИНУ!

Теперь конкретно об игре:

Партизаном может стать каждый из вас.
Любой игрок, даже не имеющий практических знаний о партизанской войне, может стать партизаном!
Все необходимо для этого будет предоставлено с нашей стороны.

От вас требуется:
- иметь прокаченный аккаунт (военка+монахи+вера), желательно не ниже герцога во 2м русском мире.
- аккаунт в РК для координации боевых действий. Микрофон обязателен.

Обучение партизан состоит из нескольких этапов, которые молодым бойцам придется пройти.

- Теоретический курс обучения молодого партизана.
- Обучающие боевые вылазки с инструктором в реальном времени.
- Боевые вылазки с выполнением поставленной боевой задачи.

С нашей стороны мы обязуемся:

- Снабжать отряды оружием, для выполнения боевой задачи.
- Стимулировать отряды (кронами) выполнившие боевую задачу. (подробнее в личку).

Преимущества такой игры:

1. Партизану не надо целыми днями сидеть в игре. Партизан заходит в игру, для выполнения боевой задачи именно в то время,
когда ему удобно и когда он этого хочет! Игрок имеет реальную возможность отвлечься от всех других миров, повоевать в удовольствие,
а также получить моральное и эстетическое удовольствия от самого процесса игры.

2. Вы можете одновременно играть со своим другом (друзьями) например под пивко, или что по крепче ))

3. Каждый игрок наверняка имеет в игре врагов. Полученные у нас навыки, помогут вам разобраться с любым противником,
в любом игровом мире, своими силами.

4. Полученные вами бонусы (кроны) после выполнения боевых задач, вы сможете использовать в любом игровом мире Стронгхолда!

И так, мы ждем вас добровольцы!
Помните, партизаном может стать каждый, но не каждый может стать ХОРОШИМ ПАРТИЗАНОМ!!!
Мы поможем вам приобрести первоначальные навыки партизана, остальное зависит только от вашего желания играть и набираться опыта в этом новом, возможно не совсем привычном для вас деле.
Помните, партизанам не страшны шерифы, губернаторы и короли!
Русские партизаны никогда не сдаются !!!

Всех, кто хочет принять участие в нашем движении, прошу отписываться в личку.
Спасибо всем кто прочитал.
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Автор темы забыл одну маленькую деталь - партизаны это люди, воюющие за идею, а не за деньги (кроны), которые он предлагает. Это уже наемничество, которое вне закона во всем мире. Так что не надо называть гордым именем партизан всякий сброд. Кроме того, прошу заметить, что методика войны остатков 9-го дома сводится к ночным заездам в округа, с дальнейшей переголосовкой, но не с целью удержать территорию, в чем и есть смысл игры, а с целью сноса построек в пэришах и сноса их замков. Это говорит, что они не ощущают себя хозяевами территорий, а только временщиками. Также практикуется заезд на нейтральных игроков, что идет в разрез с политикой 14-го дома. Также прошу заметить, что на мой взгляд со стороны некоторых игроков 9-го дома идет нечестная игра, а именно твинкование и заход на чужие аккаунты, ибо невозможно круглосуточно находиться в игре, так что видимо вас научат и этому. Если я ошибаюсь, то все еще печальнее - люди из реальной жизни полностью ушли в виртуальную... Да, рекомендую 9-му дому переименовать фракцию Спартанцы ибо они не имеют никакого отношения к данной фракции, а чисто используют чужой бренд, пороча его методами своей игры. Если вам нравится такой стиль игры - вступайте в "гордый" 9-ый дом, с персональным мечом в комплекте. Что касается нас, то мы всегда готовы дать отпор, хотя уже все и всем доказали - карта перекрашена, враги, кто не спрятался за отпуска, стерты. Не надо было некоторым "коронованным" особам из 9-го предлагать людям удалить игровые аккаунты и качать их заново, чтобы "великодушно" позволить существовать кому-то на карте.
Мы за мир, но всегда готовы повторить урок тем, кто его не понял.
Всем приятной игры.
За сим прощаюсь, Дмитрий, офицер фракции Танцующие с волками, 14-ым дом, играю с 1-ой эпохи.
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

И снова здравствуйте!

Вот появился первый нытик с 14 дома, которого можно и нужно резать ))
В дальнейшем, прошу нытиков с вражеских Домов не засорять мою тему новым нытьем.
Я в ваши темы не лезу. Не лезте и вы в мои.
А ваша так называемая победа, которая еще далеко не победа, построена на том, что вы утащили 90% игроков с 9 Дома в свой Дом и добивая остатки того 9 Дома (2х человек) несете как бы так называемый мир.
Так что до скорых встреч dexl ! И приятных тебе и твоим твинкам снов ))
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Нытик здесь только ты, твинк без имени и без пола, я хоть представился. Побираетесь по мирам, сами-то ни на что не способны, только пэриши разрушать, да шерифки на пару часов отголосовывать)) Посмотри на дату своей регистрации на форуме)) Вера тютю и акк в топку, как уже ни с одним у вас было. Насчет пару человек - это ты точно подметил - остальные твинки у вас)) Так что стасик, задумайся, почему ты не выиграл ни одной эпохи, может поведение подкорректировать?
Last edited by dexl on Tue Apr 14, 2015 5:35 pm, edited 1 time in total.
denis1111
Posts: 4
Joined: Tue Apr 14, 2015 5:09 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by denis1111 »

А теперь умник дексл, дай докозательства что мы твинководы...Я вот например могу дать пару скринов, что вы твинками играете
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Давай. Можешь сразу в саппорт, мне бояться нечего, я как играл одним акком, так и играю) А вот ваши синхронные уходы в отпуск, а потом выходы из него - повод задуматься, ну или скажем, когда атакуют один акк, второй поразительным образом перестает проявлять активность)) Да и стасик давно всем известен, как облупленный, многие ведь с ним играли, так что молчали бы в тряпочку. Не с другой ведь планеты вы прилетели. Кстати, гляжу на форуме только сегодня проявился - вот еще один "старый игрок". Кстати, предлагаю представиться, ну там имя хотя бы, а то непонятно с кем дело имеем, опять какое-то бесполое оно.
Fermer_nagibator
Posts: 8
Joined: Tue Apr 14, 2015 6:10 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Fermer_nagibator »

dexl wrote:Давай. Можешь сразу в саппорт, мне бояться нечего, я как играл одним акком, так и играю) А вот ваши синхронные уходы в отпуск, а потом выходы из него - повод задуматься, ну или скажем, когда атакуют один акк, второй поразительным образом перестает проявлять активность)) Да и стасик давно всем известен, как облупленный, многие ведь с ним играли, так что молчали бы в тряпочку. Не с другой ведь планеты вы прилетели. Кстати, гляжу на форуме только сегодня проявился - вот еще один "старый игрок". Кстати, предлагаю представиться, ну там имя хотя бы, а то непонятно с кем дело имеем, опять какое-то бесполое оно.
не бомби :) не позорся тема создана не для выяснения отношений не нравится не читай листай дальше
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Не нравится - не читай. )) Очередной вновь зарегенный) С каждого акка писать будешь? Прошу представиться или опять оно? И если это действительно игрок 11-го дома - каким боком вы имеете отношение к данной теме? "Партизан" вроде 9-ый набирает... Или 11-му повоевать захотелось?
Last edited by dexl on Tue Apr 14, 2015 6:27 pm, edited 1 time in total.
Fermer_nagibator
Posts: 8
Joined: Tue Apr 14, 2015 6:10 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Fermer_nagibator »

dexl wrote:Не нравится - не читай. )) Очередной вновь зарегенный) С каждого акка писать будешь? Прошу представиться или опять оно?
что ты лепишь? причем здесь когда зареганый? ну не логинился я никогда на форуме так как здесь собственно нечего делать:) представится? а смысл? просто говорю что бы купил огнетушитель и потушил свое пламя, на тебя тут никто не наезжал и тема создана о наборе бойцов а куда и как это тебя не должно волновать! так что прекращай флудить
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Еще раз - "ни разу на форуме не был зарегистрирован" и каким-то чудесным образом всплыл в теме... загадочно.
Locked

Return to “Мир 2 (Закрыт)”