It is currently Mon Apr 22, 2019 12:27 pm

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 57 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ 
Author Message

Reply with quote
Post Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР
О, Д'Артаньян нарисовался, видимо один из двух оставшихся, второй спит :D Расскажи-ка нам о своих боевых успехах.

Wed Apr 15, 2015 8:11 am
Profile

Reply with quote
denis1111 wrote:
Я читаю и смеюсь)))) Мальтран ты какое право имеешь писпть про тивинководство??? если сама недавно была в бане на 2 дня...и вся твоя команда тоже...аж просили 19 дом накрывать каждый день ИД дабы вас не снесли)))) ржали всем домом...Кстати а куда провал ваш морбит? Зачем его пробивали свои же и захватали деры))) тоже наверно отдыхает

:lol:

Wed Apr 15, 2015 8:14 am
Profile

Reply with quote
Лично для дексла скажу, это НЕ ТВОЕ ДЕЛО, как называется наша фракция! Мне ее передали и я не собираюсь ее переназывать.
У вас есть своя, вот над ней и изголяйтесь.
Теперь о мальтран и прочих отписчиках, НЕ ВАШЕ ДЕЛО как нам воевать!
Хотите растить овощи и получать счастье от огорода - ваше право!
Не диктуйте нам, как и что делать, мы сами разберемся.
Ваше желание постоянно всем диктовать свои условия и ведет к той войне, которую ведем мы.
Даже в этой теме вы развели балаган, и не прислушались к моей просьбе этого не делать.
Вы всегда были трусами которые прятались от войны и никогда не помогали тем, кто воевал за Дом, в котором вы когда-то были!
Ваши оскорбления смешны. Это нытье я выслушиваю от вас в личке каждый день. Кому-то сломали округ, снесли постройки итд.
Вы даже и не задумываетесь, что когда-то, когда вы отсиживались на балканах, у нас тоже это было и что нам тоже это снесли.
Но мы не ноем в отличие от вас на весь мир, а просто отвечаем ударом на удар.
Да, мы создаем партизанские отряды для войны! НО ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!
ВАШЕ ДЕЛО РОСТИТЬ ОВОЩИ ВОТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ!
Вы нытики и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ больше ничего из себя не представляете!
Мне плевать, что вы назвались офицерами и теперь гордитесь этим бумажным званием.
Я вот маршал, но не кричу об этом на каждом углу, и только сейчас я это озвучиваю в данном постике.
Так что валите с темы, хватит ее захламлять!
Я тут жду только главного нытика, а то походу уже все отписались, а нытика все нет.
Мне вообще кажется, что вы все пешки, а главный нытик вам пишет речи, которые вы тупо копируете и заносите в данную тему.

И напоследок:

Не ваша ли фракция, постоянно косячила , находясь в нашем нашем Доме в 1 эпохе?
Не ваша ли фракция неоднократно то входила в войну, то из нее выходила признав свою капитуляцию?
Не в вашей ли фракции 80% составляют твинки все той же мальтран и того же антипа?
Я могу продолжать, но это не имеет смысла. Напоминать вам то, что вы и так знаете.

Сейчас вашу фракцию пригласили в доминирующий Дом и вы сразу стали гордыми на весь мир!
Но вас используют, вытрут ноги и в конце эпохи пригласят вместо вас другую фракцию с 19 Дома.
А вас выкинут как использованный презерватив, уж извините за сравнение.
Даже боюсь представить, какой у вас будет рЁв на весь сервер по этому поводу!
Снова будут разговоры о предательстве великих бойцов из росимперии.
Вот и вспомните тогда мои слова, а я буду смеяться над вами, да и не только я :D

Wed Apr 15, 2015 8:15 am
Profile

Reply with quote
Интересно, кто тебе передал фракцию? Свое не пробовали создать? Вас никогда в Спартанцах не было.
По-моему все-таки название "Хомяки-твинководы" - это самое ваше. Да, в своих обещаниях для новых рекрутов допиши - "переименуем вашу деревню в Хомячью нору" и "Научим попасть в бан за твинководство". :D

Wed Apr 15, 2015 8:25 am
Profile

Reply with quote
Да ты вообще русского языка не понимаешь? Я тебе говорю, ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Создай свою фракцию и называй как хочешь! А нам не надо указывать, как нам жить и играть!

Wed Apr 15, 2015 8:30 am
Profile

Reply with quote
Ello4ka wrote:
Лично для дексла скажу, это НЕ ТВОЕ ДЕЛО, как называется наша фракция! Мне ее передали и я не собираюсь ее переназывать.
Вот и вспомните тогда мои слова, а я буду смеяться над вами, да и не только я :D

говорил не отвечай :lol: последний пост тому доказательство :D посты как будто бот програма строчит, ты им говори отстань и не пиши чушь (а у них только твинкы захватили мир)

Wed Apr 15, 2015 8:32 am
Profile

Reply with quote
28 игровых миров + 1 ПВЕсервак.
В таком разнообразии могу позволить себе стать ночным кошмаром для жителей 2 русского мира, без лишних проволочек совести и морали.
Штандарт 9 дома на время отпуска я передала тому, кому доверяю.
Спартанцы останутся Спартанцами, а если кто считает, что я "лишняя" в ней, то это сугубо ваши проблемы. Я отдала этой фракции 95% своей игры на серваке и не меняю фракции и Дома как перчатки.

Wed Apr 15, 2015 10:54 am
Profile

Reply with quote
Quote:
а у них только твинкы захватили мир

не захватили, а гадят по карте ;)

О, гляжу сама предводительница Великого Братства Боевых Хомячков пожаловала (вот вам еще вариантик с названием фракции) и напугала ежа голым сами знаете чем :D
Штандарт того, что осталось от 9-го дома можешь оставить себе, а фракцию переименуй. Тебе ее точно не передавали законные правообладатели.
Да, насчет домов и перчаток, расскажи об этом "второму из оставшихся от дома" (терминология существа Ello4ka, по разговору вроде род мужской, а наряжен в женское платье кронпринцессы, ну да понятно, свой акк то он давно в бан отправил, да и дом родной давно бросил...)

Wed Apr 15, 2015 2:38 pm
Profile

Reply with quote
kwar - типок, который, будучи маршалом 2го дома, раздавал округа баранам, приказав всем игрокам 2го дома "делать скриншоты" :lol: на которые 9й дом ложил с прибором. теперь работает на 9й дом. не удивлюсь, если Ello4ka и Kwar - одно и то же лицо. там какой-то пудель обозвал нас предателями... никогда РосИмперия не предавала и костяк нашей команды неизменен с первой эпохи по сей день. будь мы такими предателями - вряд ли хранили бы верность своей фракции. сам обвинитель, кроме того, что играет под чужим акком, ничего из себя не представляет. я даже вспомнить о нём ничего не могу, ни хорошего, ни плохого, потому что ни о чём. :lol: в общем, желающие попартизанить, знайте под чьим руководством и за кого вы будете получать персональные мечи)

Wed Apr 15, 2015 6:18 pm
Profile

Reply with quote
квар всё кудахчет по-маршальски, хотя из него маршал, как из меня балерина. :D за 80% твинков мальтран - ты вообще с дуба рухнул? иди ещё накати там "задидов", может провалтузит и что-нибудь в головёнке на место встанет ;) говорит про какой-то диктат и нашу гордыню) мы никогда не кланялись ни тебе, ни кому-либо ещё, так что не надо фантазировать. нас гоняли по карте всей толпой, мы проигрывали не раз, нас не раз предавали, но мы всегда были игроками РосИмперии. а ты, уважаемый :) , уже где только не был, под какими только акками не играл, везде обделался по самое не могу, а теперь пытаешься к себе в клоаку ещё кого-нибудь затащить))) пустозвон, воюющий по ночам с неактивами и ломающий округа. :lol:

Wed Apr 15, 2015 6:56 pm
Profile
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.   [ 57 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next