ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

Этот форум Мир 2 закрыт в связи с закрытием мира.
Fermer_nagibator
Posts: 8
Joined: Tue Apr 14, 2015 6:10 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Fermer_nagibator »

dexl wrote:Еще раз - "ни разу на форуме не был зарегистрирован" и каким-то чудесным образом всплыл в теме... загадочно.
еще раз прекращай флудить твои домыслы никому не интересны и тема создана не для выяснения у кого сколько твинков. а на счет того что Я в 11 ... мне не интересны ни партизаны ни что другое.
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Не интересно, но в тему влез. Даже зарегистрировался, хотя никогда не был на форуме. Дааа, эпически. Писать буду, что считаю нужным, а ты можешь писать, что угодно. Привет змею(й)!
твои домыслы никому не интересны
- опрос провел?
Last edited by dexl on Tue Apr 14, 2015 6:42 pm, edited 1 time in total.
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Странный ты Dexl человек. Стасиком меня называешь, и тут же говоришь, что не знаешь как меня зовут.
Могу я тебе назвать несколько твоих акков, а раз ты меня называешь Стасиком, то тебя я впредь буду называть Наташа, дабы ты еще больше задумалась о твинках своих.
А уж если ты играешь с 1й эпохи, то напомню я тебе, что 2ю эпоху мы выиграли перерезав всех кабанов на карте, зачистили Мурманск и приняли вашу капитуляцию, на условиях, что в 3ей эпохе у нас будет с вами мир.
Вторая эпоха длилась 2 месяца всего, и один месяц вы мужественно, как под копирку всем домом сидели в отпуске. А кто не сидел, того вырезали. Итог, всего месяц потребовался нашему и союзному Дому 9 чтобы вырезать вас везде и полностью.
Немного истории думаю освежит твою память Натаська ))
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Хы-хы, мы - это кто? Как звать-то, дитятко? До сих пор не представился (лась). Эпоху выиграл Спартак и ко, а нынешний так называемый 9-ый дом никакого отношения к тому дому фактически и не имеет. Переименуйте фракцию, не используйте чужой бренд.
Fermer_nagibator
Posts: 8
Joined: Tue Apr 14, 2015 6:10 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Fermer_nagibator »

dexl wrote:Не интересно, но в тему влез. Даже зарегистрировался, хотя никогда не был на форуме. Дааа, эпически. Писать буду, что считаю нужным, а ты можешь писать, что угодно. Привет змею(й)!
твои домыслы никому не интересны
- опрос провел?
еще раз повторю если с первого разу не понимаешь регатся тут не нужно просто войти так что мне не влом было ввести лог и пароль что бы отписать тебе что пишешь ты не очем. Змею? ну передавай я с ним не общаюсь
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

ну не логинился я никогда на форуме так как здесь собственно нечего делать:)
Ну так что ты тут тогда делаешь-то? Да еще именно тогда, когда 9-ый дом кинул клич? Тут сообщений уже два года не было.
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Dexl я не говорю что мы выйграли 2ю эпоху. Ее взял 9 Дом. А мы кабанчиков вместе с 9м домом вырезали, я об этом говорю, и о вашем храбром сидении целым домом в отпуске, длиной в пол эпохи ))
Fermer_nagibator
Posts: 8
Joined: Tue Apr 14, 2015 6:10 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Fermer_nagibator »

dexl wrote:
ну не логинился я никогда на форуме так как здесь собственно нечего делать:)
Ну так что ты тут тогда делаешь-то? Да еще именно тогда, когда 9-ый дом кинул клич? Тут сообщений уже два года не было.
мда с тобой все ясно :( последний раз отпишу может поймешь нет желания как попугай тебе по 100 раз одно и тоже писать. ссылку кинули в ВК потому и зашел посмотреть! удачи надеюсь понял и больше не придется объяснять.
dexl
Posts: 105
Joined: Tue Aug 28, 2012 4:13 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by dexl »

Я в отпуске был только в отпуске реальном, в отличии от вашего дома, который весь уже там побывал в этой эпохе и не по разу. И чего тут 2-ую эпоху вспоминаешь, раз не в 9-ом был? Я же сказал - пересмотри свое поведение, раз ни одной эпохи не выиграл.
denis1111
Posts: 4
Joined: Tue Apr 14, 2015 5:09 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by denis1111 »

Сам про эпоху завел тему, реально какой то ты нытик.

P/s на форуме не нужно регаться, лог и пас, от акк просто нужно ввести
Locked

Return to “Мир 2 (Закрыт)”