ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

Этот форум Мир 2 закрыт в связи с закрытием мира.
Nagornuy
Posts: 2
Joined: Sun Oct 05, 2014 12:15 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Nagornuy »

Вот человек создал чат, это его право что хочет тут и пишет это форум, заходить и писать что то, да, но наченать оскарблять это глупо, и в тебе дексл я сильно читая это все разочаровался. я тебя иначе представлял.
Мальтран ничего сказать не могу ее замечания как по мне по делу, я сам отстраеваю округ, и был бы разочарован если бы их рушили... ну если это происходит значит я плохо охранял их... моя вина.

Политику партизан я не поддержую меня феникс71 ночью срезал когда я начинал играть... как щас помню деры что сам строил.. первые и дерствиные.

Но опять же это право этих людей. создавать и нанимать ребят. это тоже что вы мне будете указывать кого в фракцию набирать а кого нет, мир свободный есть правила и кодексы чести и поведения. когда их нарушают мы решаем вопросы, и принимаем меры.

А ты александр смешон. сидел в 3 доме потом бегал. и еще пишешь тут так. лично я тебя считаю не надежным человеком и нубом. потому как играть с 1 эпохи. и иметь такой уровень игры. это слабо.
я не говорю что великий воин, я сам играю пол года. только осенью узнал про эту игру и установил.

просто давайте нормально общаться
Aeliti
Posts: 6
Joined: Fri Feb 20, 2015 5:35 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Aeliti »

о, наконец-то я нашла знающих людей, которые расскажут мне, чей я твинк :lol:

не-не, все очень просто - каюсь, я сплю с админом :lol:
Spoiler! :
в другой игре админом правда :mrgreen:
Broodevilly
Posts: 4
Joined: Fri Apr 24, 2015 6:16 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Broodevilly »

Драма в разгаре)
Добавлю и свои 5 копеек:
1) Дом 9 всегда очень рьяно боролся с диверсантами, а сейчас превратился в оплот для деверсов, кстати не очень удачный.
2) Даже до того как мы вас практически стерли с лица земли, вы мало чего из себя представляли. Может кто-то и подзабыл, но вы всей коалицией не смогли перерезать ни ДД ни Рос.Имперцев.
3) Очень удивлен что мной руководит 14 дом, неожиданность)

Игрок 19 дома фрака "Дикая Дивизия"
Oboroten
Posts: 2
Joined: Fri May 04, 2012 8:24 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Oboroten »

Моя идея по созданию списка "Их разыскивает милиция" довольно не плохо была реализована, даже Дикую Дивизию и Российскую Империю вначале стравливали, а потом в диверсанты записали (во время начала войны). А теперь нас же ещё и собираются укрепить, собирая новые диверсионные отряды. Круто! Я за!

С уважением, офицер ДД - Оборотень.
Ded_Mazay
Posts: 1
Joined: Thu May 31, 2012 4:43 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ded_Mazay »

Полный бред. ну что товарищи партизаны. Партизаньте. вы же больше ничего не умеете. :lol:
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Aeliti wrote:о, наконец-то я нашла знающих людей, которые расскажут мне, чей я твинк :lol:

не-не, все очень просто - каюсь, я сплю с админом :lol:
Spoiler! :
в другой игре админом правда :mrgreen:
Aeliti спит с админом? Вот это интересная новость!

Скандалы! Интриги! Расследования! Только у нас!!!

У меня есть неопровержимые доказательства того, что Aeliti и ее типа муж были забанены за твинководство!
Кстати, мне их сама Aeliti и предоставила некоторое время назад ))
Сейчас же, Aeliti разбанилась и спит с админом!
Вот новости! А муж-то знает?
Или может муж = админ? Тогда почему его забанили?
А может это уже другой муж? А первый муж от нее ушел, когда она стала спать с админом?!

Скандалы! Интриги! Расследования! Только у нас!!!

А что же до горькой правды?
В чем правда брат?
А правда в том, что Aeliti просто строчит на всех подряд тикеты, и движет ее просто злоба и неудовлетворенность на личном фронте.
Ее мужа забанили, а она просто мстит всему миру )))
Или не так?

Скандалы! Интриги! Расследования! Только у нас!!!
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Broodevilly wrote:Драма в разгаре)
Добавлю и свои 5 копеек:
1) Дом 9 всегда очень рьяно боролся с диверсантами, а сейчас превратился в оплот для деверсов, кстати не очень удачный.
2) Даже до того как мы вас практически стерли с лица земли, вы мало чего из себя представляли. Может кто-то и подзабыл, но вы всей коалицией не смогли перерезать ни ДД ни Рос.Имперцев.
3) Очень удивлен что мной руководит 14 дом, неожиданность)

Игрок 19 дома фрака "Дикая Дивизия"
Ты что-ли кого-то стер, умник? Ты что-то из себя представляешь хочешь сказать?
А ну ка давай с тобой 1 на 1 поиграем! Без оборотней, и твинков твоих, с которыми ты на ямал убежал, подальше от военных действий.
А то спрятались там типа...
User avatar
Tiger_Greyhawk
Posts: 122
Joined: Mon Apr 30, 2012 12:40 pm

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Tiger_Greyhawk »

Ello4ka wrote:...
Скандалы! Интриги! Расследования! Только у нас!!!
...
Эх... Ello4ka... Вот после такого поста уже лично мне не хочется идти партизанить к вам :( А ведь в начале темы (пару дней назад) думал сунуться - на норм игру времени нет, а пофаниться хочется.

Зря ты так... Спойлер тобою был прочитан, но почему-то смысл его ты не захотела понять-принять. Aeliti четко под спойлером написала, что админ другой игры. Зачем же так переходить на личности? о.0 Ты хоть понимаешь как жестко прозвучали твои слова? Ведь игра это только игра.
Broodevilly
Posts: 4
Joined: Fri Apr 24, 2015 6:16 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Broodevilly »

Ello4ka wrote: Ты что-ли кого-то стер, умник? Ты что-то из себя представляешь хочешь сказать?
А ну ка давай с тобой 1 на 1 поиграем! Без оборотней, и твинков твоих, с которыми ты на ямал убежал, подальше от военных действий.
А то спрятались там типа...
Ну куда мне до таких профессионалов то, что ты))) появилось на ямале (пол до сих пор не знаю, ты не представилось) и через пару дней исчезло, видимо слило всю веру и золото...
1 на 1 говоришь, это что-то из разряда школы как я понимаю? если это означает фраку на фраку, тогда советую проверить зрение, ну или голову полечить. Если ты имеешь ввиду что-то другое, то тоже глупость получается, я и так тебя при любом удобном случае буду стирать (пока ты в 9 доме и пока у нас война) так же и тебе не запрещается этого делать. Или мне надо попросить всех из 19, 14 дома не трогать тебя?
Хотя судя по посту про Aeliti, с головкой то действительно что-то не понятное.

ПС мне тут открыли страшную тайну, оказывается все ДД это твинки Оборотня и Мазая. Так что все претензии сразу к ним)
Ello4ka
Posts: 12
Joined: Mon Apr 13, 2015 6:56 am

Re: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ПАРТИЗАНСКИЕ ОТР

Post by Ello4ka »

Broodevilly wrote:
Ello4ka wrote: Ты что-ли кого-то стер, умник? Ты что-то из себя представляешь хочешь сказать?
А ну ка давай с тобой 1 на 1 поиграем! Без оборотней, и твинков твоих, с которыми ты на ямал убежал, подальше от военных действий.
А то спрятались там типа...
Ну куда мне до таких профессионалов то, что ты))) появилось на ямале (пол до сих пор не знаю, ты не представилось) и через пару дней исчезло, видимо слило всю веру и золото...
1 на 1 говоришь, это что-то из разряда школы как я понимаю? если это означает фраку на фраку, тогда советую проверить зрение, ну или голову полечить. Если ты имеешь ввиду что-то другое, то тоже глупость получается, я и так тебя при любом удобном случае буду стирать (пока ты в 9 доме и пока у нас война) так же и тебе не запрещается этого делать. Или мне надо попросить всех из 19, 14 дома не трогать тебя?
Хотя судя по посту про Aeliti, с головкой то действительно что-то не понятное.

ПС мне тут открыли страшную тайну, оказывается все ДД это твинки Оборотня и Мазая. Так что все претензии сразу к ним)

Если ты не понимаешь, что 1 на 1 , это игрок на игрока, то это у тебя с головкой проблемы.
Если для тебя это понятие , как стенка на стенку, то ты уж извини быдло и слабак.
Прикрываться фракцией, союзом домов, или чем-то там еще, только слабаки могут.
На ямал я еще загляну, не беспокойся )) Но чести себе не делай. Не специально к тебе поеду. Хотя если будешь рядышком,
то и к тебе в гости загляну ))
Locked

Return to “Мир 2 (Закрыт)”